отзыв
Телефон +7 (910) 452-19-32 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, ул. Фестивальная, 10а

добавленодобавлено: 13-09-2017
Просмотрыпросмотров: 158 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Тир «Снайпер» в г. Сергиев Посад – современный комплекс, предлагающий комфортные условия для занятия стрельбой в любое время года.
Тир приветствует посетителей любого возраста и уровня подготовки – здесь вы сможете научиться стрелять или повысить свою квалификацию.
Наши опытные инструкторы АНО ДПО «НОЦ «Резерв СБ» расскажут вам о разновидностях и устройстве оружия, помогут выбрать подходящее именно вам оружие, проведут занятия по практической стрельбе.
В нашем тире «Снайпер» вы можете стрелять не только по стационарным мишеням или «летающим тарелкам». Вашему вниманию будут представлены новейшие технологии в области стрелкового оружия.
Кроме того, благодаря использованию инновационного оборудования, мы разрабатываем специальные программы, ориентированные на обучение навыкам ведения борьбы с террористами, грабителями и т.д. Наши предложения подходят как для рядовых граждан, так и для специалистов частных охранных организаций и органов МВД. Занятия могут проходить как индивидуально, так и в группах, что положительно сказывается на «связке» всей команды и позволяет выработать общий стиль поведения в нестандартных ситуациях.
Для того, чтобы начать тренировки, вам не понадобится крупная сумма денег: в нашем тире цены вполне доступны и дифференцированы по видам услуг. С ними можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Выберите то, что вам интересно!
Открывая тир, мы постарались сделать так, чтобы каждый посетитель мог активно и с пользой отдохнуть у нас, узнать много нового и приобрести уникальные навыки практической стрельбы. А доступные цены – наше конкурентное преимущество!

MYxBAG/Майиксбэг Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено03-11-2017
Искала подруге подарок. Она у меня заядлая путешественница и попросила подарить ей чемодан-спинер и чтобы яркий, и чтобы с телескопической ручкой. Столько пожеланий. Думаю, ну, все, как минимум 6 000 рублей. Рассказала мужу, о том...
Онлайн-агентство путешествий "Go2See" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено02-11-2017
Очень признателен службе поддержки сайта Go2 See за быструю скорость реагирования на мой запрос по проблеме с авиабилетом. Помогли очень оперативно решить проблему с оформлением билетов на чартерные рейсы....
BE FIRST BCAA 2:1:1 Powder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено14-10-2017
Для тех, кто занимается в тренажерном зале, кто хоть как то знаком с этим, знает, что такое BCAA и зачем так необходимы эти аминокислоты. Кто не в теме, скажу кратно, они помогают нашим мышцам не перегореть на тренировке и повышаю...
zonasporta Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено03-11-2017
Купил две Беговые дорожки в Зона спорта с хорошей скидкой.Менеджер порекомендовал самую лучшую по статистике возвратов.Доставили быстро и собрали качественно.Даже есть фитнес инструктор который сделал для меня индивидуальную прогр...
Atmung Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено06-10-2017
Менеджеры хорошо разбираются в продукте, который предлагают, это важно, так как все-таки влияет на здоровье) Они мне помогли подобрать средства реабилитации, которые идеально подошли. Я периодически заказываю расходники и смеси дл...
Be first Fish Oil Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено06-09-2017
Вот это я понимаю, рыбий жир. Взяла себе такие вот полезные жиры, потому что я в последнее время очень внимательно и ответственно подхожу к своему здоровью на пороге четвертого десятка. Почему выбрала BE FIRST, потому что мой м...