отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

добавленодобавлено: 14-09-2017
Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям
В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех кто вместо отношений со мной, решил мною воспользоваться и развести на деньги а когда у вас это не получилось то теперь пытаетесь меня тут облить грязью. не выйдет. Моська может сколько угодно лаять на слона но слон при этом остается слоном а Моська Моськой...квартиры я женщинам не сдаю, женщинами не пользуюсь. Вторую половинку ищу правда пока безуспешно но я уверен что порядочная женщина найдется. а вас я повторяю мне искренне жаль. Бог Вам судья.

риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2969добавлено06-09-2015
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1818добавлено20-06-2015
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911@inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1001добавлено09-05-2015
Внимание! Уважаемые граждане! Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухоревой Олесей, писать на на почту dobro911@inbox.ru...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1370добавлено01-06-2017
Сегодня 01.06.17г. на сайте https://www.ubu.ru я нашла объявление о сдаче квартиры в аренду в городе Знаменск https://www.ubu.ru/znamensk/kvartiry/kvartira_v_arendu2_27066556. Позвонила по номеру 89090057564. Мне ответила оператор...
ООО "ПРОМИНВЕСТ" Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 848добавлено19-06-2017
Если Вы в состоянии сами найти себе помещение для аренды через интернет - не связывайтесь с этим агентством - Вас обманут, при этом первоначально вынудив Вас заключить договор и оплатить за него 3500 р. + деньги за перевод! Если ...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 660добавлено01-06-2017
Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости Невский простор, а конкретнее агенте Андрее Зегере и советнике генерального директора Богдановской Ларисе Моисеевне. Хотела приобрести квартиру на Орджоникидзе 15, Где агентом бы...