отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

добавленодобавлено: 14-09-2017
Просмотрыпросмотров: 145 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям
В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех кто вместо отношений со мной, решил мною воспользоваться и развести на деньги а когда у вас это не получилось то теперь пытаетесь меня тут облить грязью. не выйдет. Моська может сколько угодно лаять на слона но слон при этом остается слоном а Моська Моськой...квартиры я женщинам не сдаю, женщинами не пользуюсь. Вторую половинку ищу правда пока безуспешно но я уверен что порядочная женщина найдется. а вас я повторяю мне искренне жаль. Бог Вам судья.

риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3192добавлено06-09-2015
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1952добавлено20-06-2015
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911@inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1090добавлено09-05-2015
Внимание! Уважаемые граждане! Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухоревой Олесей, писать на на почту dobro911@inbox.ru...
ООО Недвижимость региона Геленджик Негативный отзывпросмотрыпросмотров 410добавлено11-08-2017
Полный развод. Выставляют симпатичную квартирку. Ты платишь деньги чтобы её снять.. Но по каким то причинам хозяйка не берет трубки и тебе присылают номера телефонов с которыми такая же фигня. А в договоре прописано что они лишь п...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 388добавлено04-08-2017
Мрази горите в АДу! Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформит...
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено27-07-2017
26 июля 2017года в поисках квартиры Обратилась по номеру 79090058167.Ответила Елена.Я искала квартиру в г.Невель.Предложили приехать посмотреть по адресу ул. Ломоносова д.6.Оплатила услуги через Сбербанк в сумме 4500 рублей с указ...