отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 14-09-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Купили недавно супруге жилетку меховую. Она меня сначала доставала тем, что ей нужна шубка и мы ее приобрели на новогодние праздники, а тут новая прихоть! Но я решил уступить, так как планирую скоро машину менять и если сейчас не взять жилетку, потом будет масса упреков. Брали, как обычно в бутике Меха на Садоводе, который находится в пятом павильоне, место 17 Г. Заходить надо с третьего входа, нас вообщем-то всегда сотрудники встречают, припарковаться помогают и потом уже провожают в салон. Можно им позвонить +7 499 398-20-40 и они выйдут с радостью встретят, как мы и делаем. Меховую жилетку свою супруга выбирала, как обычно, очень долго, так как у Романа ассортимент большой, а жена моя хочет все скупить, успевай только забирай ненужное, чтоб не разорила. Вообщем взяла трансформирующуюся какую-то модель из норки. Со скидкой цена вполне приемлемая вышла. Супруга довольна. Обслуживание в салоне, как всегда на высшем уровне!

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1091добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено26-07-2017
В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено21-07-2017
В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено14-06-2017
Шубу решила покупать ближе к лету, чтобы сэкономить. Всем известно, что летом цены на них намного ниже, чем зимой. А зачем переплачивать, если можно купить хорошую вещь дешевле. Шубы в Бутике меха отличные, чипированные, настоящие...