Отзыв : shop-apple.su

отзыв
Телефон +7 495 105 95 79 Сайт
Россия Россия, Коломна, Астахова, 6.

добавленодобавлено: 21-09-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1094 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Ну вот и я попался.Сами же перезванивали, советовали.На лицо явное мошейничество. Статья уголовного кодекса.Иду писать заяву.Высылают конкретные реквизиты и не боятся ведь ничего.Как их еще земля держит.....

shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2127добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1164добавлено05-09-2017
Здравствуйте! Сегодня оплатила телефон и доставку, а сейчас нашла эту статью! Думала отозвать счет, но банк посоветовал обратиться в полицию. Скажите, что делать в таких случаях?...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 803добавлено12-09-2017
02.09.2017 оплатила заказ. Обещали доставить 07.09.2017. Ни денег ни товара. Не отвечают ни на сообщения ни на звонки. Написала заявление в прокуратуру МВД на сайте "Сердитый гражданин". Ещё несколько человек попались на уловки эт...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 562добавлено09-10-2017
Заказал 2 штуки Apple-Watch в данном магазине, вежливо пообщались. Обещали, что вышлют часы в этот же день (курьером "DHL") и в течение 2-ух дней они будут у меня. Пошёл 3-ий день: деньги с карты списаны, телефоны не отвечают, на ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12981добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 11065добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...

• Гость
    Информация о домене SHOP-APPLE.SU
    этот домен находится на хостинг центре
    Потребуйте от ХОСТИНГА заблокировать сайт и сообщить где находится admin сайта
    Контактные телефоны ХОСТИНГА
    +7 495 544 55 66
    +7 812 448 30 04
    8 800 100 14 14 (для звонков из регионов РФ)
    +7 495 514 09 57 (факс)
    Поддержка по электронной почте
    info@hc.ru — общие вопросы по услугам
    support@hc.ru — технические вопросы
    billing@hc.ru — вопросы об оплате, предоставлении
    бухгалтерской документации, о промокодах
    password@hc.ru — восстановление доступа в личный кабинет
    pr@hc.ru — пресс-служба

created: 2017-07-03T10:21:07Z
    paid-till: 2018-07-03T10:21:07Z
    free-date: 2018-08-05
    source: TCI
    Всегда перед любой предоплатой в интернете, рекомендую посмотреть передачу "Виртуальные торгаши. Осторожно, мошенники!"
    Какие реквизиты Вы получили от жуликов? Это важная информация для будущих покупателей.
    Четыре человека остались без денег из 856 потенциальных жертв, это относительно хороший результат. Ваш номер 4, кликните по нему. В работе новая очередная дурилка - apple-region.ru