Ура, 23.03.2018г. был праздник у нас!!! Смотрите видео тут - https://vk.com/wall344106910_611
Наконец-то мы дождались этого счастливого дня, когда возбудили уголовное дело на лже-медцентр мошенников из GLOBALMED!!! Пока по 238 статье, но дальше, сказали, и на статью "МОШЕННИЧЕСТВО" нароют - http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1212462/
Кстати, мы с этой пострадавшей и ходили к гадам в последний раз - они ей очень навредили здоровью, но деньги по претензии не отдают уже полгода.... у меня есть фото всех ее медицинских документов из тех учреждений, где ей пришлось пробыть на больничном после "лечения" этих паршивых "лекарей"!

Правда про мошенников из GLOBALMED тут - goo.gl/MtLpj8
Пожалуйста, подпишите эту петицию и распространите!
(!) План действий и бланки документов для борьбы с гадами тут - vk.com/wall344106910_610
Пишите дома и несите заявления в полицию, рожи подонков опознавайте тут - vk.com/album344106910_250746750

ПОБЕДИТЬ GLOBALMED ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! Вот наша реальная победа - vk.com/wall344106910_506

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
1. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕГО НА ПОДПИСЬ ОБИДЧИКАМ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
2. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНКЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА
3. НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕЕ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
4. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА
5. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОСТРАДАВШЕГО И ВЫСЛАТЬ КУРАТОРАМ
(!) Все образцы документов скачивайте тут - https://vk.com/wall344106910_610

Напоминаем, что у нас есть кураторы пострадавших по Москве и МО и по Екатеринбургу и Свердловской области, поэтому если вам нужна какая-то подсказка и вы не можете понять, что вам делать, то звоните кураторам!
В г.Москве связывайтесь с Венерой Игнатовой:
ВКонтакте: vk.com/sky_flower
Емэйл: kino-love@yandex.ru
Телефон: +79068004561
What`sApp: +79505559011
Также, если хотите помочь нам наказать преступников и владеете какой-либо информацией об их противоправной деятельности, то просим сообщить нам об этом любым способом!