отзыв
Телефон 369-56-56; 948-56-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кузнецовская 30

добавленодобавлено: 25-09-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я закончила автошколу Автошколу 3 ВОА уже около года назад, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Санкт-Петербурга, а может даже и самая лучшая!
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, моему инструктору по вождению - Фролкову Максиму Сергеевичу! На мой взгляд, Максим Сергеевич - опытный, спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Максим Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Максима Сергеевича, заинтересованность в моих успехах и благодаря ему я без особого труда получила водительские права, пройдя экзаменационные испытания с первого раза!
В общем сказать, что я рекомендую обучаться у него - ничего не сказать. Бегииите к нему! Вы не будете разочарованы!
Максим Сергеевич, СПАСИБО!!

Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 940добавлено26-08-2014
Большое спасибо Автошколе № 3 ВОА г. Санкт - Петербурга. Очень понравился курс обучения. Особенно хочется поблагодарить инструктора по вождению Черепанова Александра Владимировича. Александр Владимирович,спасибо большое за полу...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 764добавлено11-12-2013
Не смог оставить без внимания такой замечательный ресурс как "Право голоса" и не воспользоваться им, чтобы написать несколько добрых слов в адрес Автошколы №3 ВОА, что на Кузнецовской 30. Я учился в ней летом 2013, у замечательных...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 745добавлено21-01-2014
Замечательная автошкола! Всем советую! Очень хорошие преподаватели и инструктора! Учился у Виктора Анатольевича - замечательный преподаватель. На уроки ходил с удовольствием! Инструктор, Черепанов Александр Владимирович, добрый ...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 725добавлено02-01-2014
Недавно (в декабре 2013г.) окончила автошколу № 3 ВОА. При выборе автошколы во-первых, подкупило, что экзамен ГАИ проходит в школе кроме того, экзамен в городе сдается на маршрутах, на которых проходило обучение, во-вторых хороший...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 676добавлено12-09-2014
Выражаю благодарность коллективу автошколы №3 ! Большое спасибо преподавателю теории Александру Павловичу за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на его занятиях, усваиваются легко и, думаю, остан...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 638добавлено18-01-2014
Хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам Автошколы № 3 ВО за организацию в обучении! Большое спасибо за профессиональных, талантливых преподавателей!...