отзыв
Казахстан Казахстан, Алгабас, Алматы

добавленодобавлено: 28-09-2017
Просмотрыпросмотров: 605 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 5
Хочу с вами поделиться долгожданным приобретением массажной накидки Hakuto massaji. Начала использовать ее дома, а когда узнала о возможном применении и на рабочем месте, теперь во время рабочего перерыва наслаждаюсь приятным массажем. С помощью нее возможен массаж шеи, спины и области таза. После первого использования через час почувствовала тепло в области позвоночника и впервые после 3 часов работы сидя поняла, что спина-то не болит) Жду ваших
комментариев на эту тему, возможно у них еще есть интересное применение)

массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено01-11-2017
после аварии восстановиться мне помогла массажная накидка Hakuto massaji,уменьшает боль, разрабатывает спину, шею, так же можно пользоваться и в целях профилактики...
массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено06-11-2017
после тяжелой травмы спасла массажная накидка Magis Cushion,ибо тревожили боли спины. уменьшает боль, разрабатывает спину, шею, так же можно пользоваться и в целях профилактики...
массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено20-10-2017
Массажные накидки сегодня обрели большую популярность, и причин этому – предостаточно.Главное достоинство массажной накидки состоит в том, что всегда можно снять боль в мышцах, самостоятельно укрепить свое здоровье, не прибегая к ...
массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено31-10-2017
взял себе в кабинет массажную накидку Hakuto massaji, доволен ею, она имеет множество функций , что имеет большое значения ,избавляет от боли, так же можно пользоваться в целях профилактики...
массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено27-11-2017
Массажная накидка Hakuto Massaji отличная вещь после долгого рабочего дня, кстати, если вы работаете в офисе, её можно использовать и на работе, а так же в автомобиле. Усталость как рукой снимает....
массажная накидка на кресло Алгабас Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено18-10-2017
массажная накидка меня привлекла тем, что ее можно использовать не только дома, но и брать с собой на отдых и длительные поездки. Она легко складывается, ее можно брать с собой практически везде. В автомобиле она работает от прику...

• Лиля
    Муж работал много лет водителем и сколько знакомы столько мучался на боли в спине. Купили массажную накидку и я стала замечать что он стал приходить с работы менее уставшим и реже жаловался на боли. Всем советую!)
  • Карина
    Отличается ли цена на презентации от цены в обычном магазине или в интернете?
  • Айгуль4515
    Купила недавно накидку hakuto massaji, так как мне ее посоветовала подруга. Относилась к таким приобретениям с недоверием, но вот все-таки решилась и не пожалела. Накидка шикарная и массаж делает отличный. Массажирует спину, шею, поясницу и после 30 минут такого самомассажа наступает полное расслабление. Так что после тяжелого рабочего дня - такая накидка то, что нужно. Советую!
  • Мариям
    так вот, еще узнала что проводят презентации именно накидок данного бренда.
    Владеете информацией об этом?
  • Ажар
    А где еще можно посмотреть или купить кроме как в интернете?
  • Гулбажа
    Интересно было посмотреть презентацию таких накидок
    Можно посидеть и определиться насколько они подходят
    Советую)
  • Ажар
    И что было на самой презентации? много вариантов предлагалось?
  • Гулбажа
    Я смогла приехать только на третью часть всего)
    Удалось попользоваться двумя накидками
    Много интересных фактов было озвучено, отвечали на все вопросы, видеопрезентации, подарки и тп)
  • Ажар
    были какие то скидки или акции?
  • Гулбажа
    кстати да, экономия есть однозначно)
    да каждый раз разные
  • LauraJak
    Гулбажа. вы давно посещали презентацию?
  • Биржан
    Кому противопоказано их использовать? Есть же какие-то особенности?
  • Мариям
    Слышала что не желательно пользоваться людям с сердечными болезнями, женщинам в период беременности или менструации, с температурой высокой или давлением..
  • Гулбажа
    думаю лучше вначале проконсультироваться с врачем
  • Биржан
    Лаура, подскажите, какая модель?
    и как давно пользуетесь? есть гарантия?
  • LauraJak
    hm2180 купила примерно 7 мес. назад) есть)
  • Биржан
    спасибо) где их можно посмотреть?
    я в интернете заказывала
    доставили у дома)
  • Мариям
    Как ею можно пользоваться на работе??
  • LauraJak
    Мариям, точно так же как и дома) Такая накидка с помощью специальных ремней крепления соединяется с любыми стульями, креслом и диваном. Еще модель регулируется по росту. Она хорошо разминает мышцы, снимает болевые ощущения, возникающие при длительной сидячей работе, поэтому отлично подходит для использования в обеденные перерывы)
  • Мариям
    А какие есть режимы, виды массажа?
  • LauraJak
    Есть 4 массажа в авторежиме, 3 выбора области массажа, можно выбрать направление вращения и вибрация сиденья :)