отзыв
Россия Россия, Москва, Серпуховский вал, д.7, оф.215
Телефон +7 (495) 664-66-07 Сайт

добавленодобавлено: 01-10-2017
Просмотрыпросмотров: 476 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 34.8
Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна!

У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин.
Официально информируем Вас, что на данный момент первый этап работ завершен, выполнены работы в соответствии с п. 2.2.1 – 2.2.3, которые соответствуют Актам № 1 и № 2.

Состав услуг, оговоренных с Вами, можно посмотреть на сканах Договора по ссылке https://drive.google.com/open?id=0BwfGcaTiReu 5bjVVMkF..

Сразу ответим на Ваши замечания.

1. Услуги стали оказываться сразу после подписания Договора и внесения предоплаты, никакой задержки с нашей стороны не было или ожидания с Вашей стороны, также не не было. Описание хода работ и ситуации приводим далее в официальном ответе.

2. Ваше замечание: По договору был 1С битрикс, а залили шаблон на Опенкарте. Вместо платного движка бесплатный
Ответ:
В соответствии с п. 2.2.4. Договора (см. скан по ссылке выше):

"Верстка интернет-магазина. В случае необходимости приобретения платной лицензии платформы или иного продукта, лицензию данной платформы Заказчик приобретает самостоятельно, или с помощью Подрядчика, доплачивая фактическую стоимость лицензии."

Это означает, что разработка на Битриксе возможна по Договору, при этом Заказчик не изъявил желания и не приобрел платную лицензию платформы, и претензия в этом отношении безосновательна, мы ссылаемся на условия подписанного между нами Договора.

Ход работ и порядок развития событий:

После подбора ниши и нахождения поставщиков в соответствии с п. 2.2.1. Договора Вам был отправлен акт № 1 от 12.07.17 г. Напоминаем, что в соответствии с Договором:

«4.5. Заказчик в течение 3 (трёх) рабочих дней после получения указанных актов должен подписать выставленный акт, либо направить на электронную почту Исполнителя аргументированный отказ со списком претензий».
4.6. В случае непоступления от Заказчика подписанного акта сдачи-приемки, при отсутствии в письменном виде мотивированного отказа Заказчика от приемки работ в срок, оговоренный п.4.4. настоящего Договора, работы считаются принятыми Заказчиком безоговорочно».

После отсылки Акта № 1 и непоступления от Вас ответа в каком бы то ни было виде, работа по созданию интернет-магазин продолжилась. Это подтверждает Ваше активное общение и переписка с проектными менеджерами, купленный домен и оплаченный хостинг. Акт № 1 в соответствии с п. 4.6. Договора автоматически считается подписанным. Разрабатываемый сайт сейчас находится по адресу http://zona-sport.ru

Хостинг оплачен в рамках Договора на 3 месяца. В случае если ссылка не работает, это ознаечает что Заказчик его не продлил.

Следующим этапом мы приступили и выполнили п. 2.2.3. Договора:
Подбор дизайн-макета графического оформления Интернет-магазина или разработка дизайн-макетов основных страниц и элементов: цветовой гаммы, главной страницы, страницы товара и корзины. Способ разработки дизайна выбирается Исполнителем самостоятельно, с учетом пожеланий Заказчика
Выбран дизайн-макет графического оформления интернет-магазина:
1. http://joxi.ru/zANYYWJIBdbbd2
2. http://joxi.ru/RmzxxZ1h0z66BA
3. http://joxi.ru/v29PPpaS3nEEem

Разработан логотип http://joxi.ru/vAWKKnbT1nYpJA

В связи с этим, работы по п. . 2.2.1 – 2.2.3 являются полностью выполненными, прикрепляем Акт № 2 к настоящему письму.

В данный момент мы приостанавливаем работу над интернет-магазином до поступления второй части оплаты в соответствии с Договором.

Мы также готовы остановить работы и передать Вам проект в текущем виде, подписав с Вами Дополнительное соглашение об изменении условий сотрудничества и завершении деловых отношений без претензий по второй части оплаты.

Подчеркиваем, что с нашей стороны все работы, в соответствии с Договором, соответствующие первому этапу, завершены, просрочек или недостатков в работе нет, обязательства выполнены.

С Уважением,

Генеральный директор ООО «Маркетинг Сейлз Консалтинг»

Балыкина Ю.В. Подробнее о Marketing sales consuktimg...

Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1135добавлено02-08-2017
Здравствуйте! Заказывала проект в компании Marketing sales consulting, на втором этапе работ у нас возникло недопонимание по выбору поставщиков. Благодаря публикации отзыва на портале pravogolosa.net руководство компании услыш...
Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено21-03-2018
Я уже оставляла негативный отзыв в авгуте 2017 года о компании Marketing Sales Consulting Руководители Балыкина Юлия и Хизский Иван. Но видно поспешила. В ноябре 2017 года позвонила Балыкина Юлия и предложила сделать сайт при...
Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено27-11-2018
Присоединяюсь к негативным отзывам о Marketing Sales Consulting, сожалею что не поверила отзыву Кабылкиной (ей тут ответили), ну вот так они работают. Вернее работа состоит в "отписках" отговорках и отмазках. По делу их волнуют т...
Веб-студия Wemakefab Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено31-01-2024
Отзыв о сотрудничестве с ООО "ВИМЕЙКФАБ" ИНН 7817119990 и ООО "РЫНДИН ЭДЖЕНСИ" ИНН 7841439014 (я работал с этой компанией). Первое, что стоит отметить, это отсутствие у меня опыта в области веб-разработки. Мои надежды были возлож...
Информационные технологии в бизнесе Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено02-01-2024
Компания ИТБ – ваш помощник в автоматизации бизнес-процессов складов, онлайн и оффлайн магазинов, а также производственных компаний. Вот уже более 20 лет мы занимаемся внедрением систем 1С, а также Mobile SMARTS на предприятиях па...
Веб-студия Wemakefab Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено27-12-2023
Заказывали довольно сложный проект тут, нас уверяли, что сделают всё оперативно и качественно. По итогу абсолютно сайт был сделан не работоспособный и это, мягко говоря, много нюансов было и с маркетингом. Если, вкратце, заплатили...