отзыв
Телефон 8(495)764-95-19 Сайт
Россия Россия, Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221

добавленодобавлено: 06-10-2017
Просмотрыпросмотров: 251 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам. Проживаю в ЖК Валентиновка парк. Ремонтом, проведенным ремонтниками довольна. Все очень красиво, без сколов, и трещин. Дизайн сделан со вкусом. Сама бы так вряд ли придумала. Советую.

на отзыв поступил официальный ответ

От Королев Ремонт
На отзыв № 71780 от 06-10-2017

Полина, мы рады что Вы воспользовались услугами нашей фирмы. Разрешите поблагодарить Вас за положительные отзывы о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. Искренне надеемся видеть в качестве наших клиентов Ваших друзей или знакомых. Будем благодарны, если Вы напишите, что конкретно Вам понравилось в работе нашей команды и, возможно, какие то рекомендации для улучшения предоставляемых нами услуг.

штамп

От лица "Королев Ремонт" ответ опубликовал
korolevremont

Должность:

Организация:

Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 491добавлено29-09-2015
Уж сколько мы видели перевидели на своём веку мастеров, это даже не описать. Но, с последним ремонтом нашей трёх комнатной квартиры можно сказать, нашли действительно хороших. Это фирма КоролевРемонт, грамотные, ответственные и чт...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено29-09-2015
Спасибо за суперский ремонт "КоролевРемонт". В короткие сроки сделали нам прекрасную кухоньку. Денег сразу не взяли, а после окончания работы. Ремонт просто загляденье, ребята умеют работать, ни одного изъяна. Четко сработали и му...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 377добавлено06-11-2015
Купил квартиру с черновой отделкой в новом доме на Октябрьском бульваре, 5б. По совету друга обратился в КоролевРемонт, которые делали капитальный ремонт в его квартире. Работают ребята отлично, сделали мне бесплатный дизайн-проек...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 367добавлено16-11-2015
Санузел у нас хоть и раздельный, но очень маленький, решили объединить две комнаты, чтобы получилось просторнее. Необходим был ремонт с переносом коммуникаций. Знакомые которым в новостройке на Отяборьском бульваре 5б уже делали п...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено19-12-2015
Моя подружка мне посоветовала мне компанию Королев Ремонт, когда я приобрела квартиру и мне нужно было привести ее в порядок. Компания шикарная! У меня квартира была с нуля, нужно было делать все заново… И именно в Королев Ремонт ...
Королев Ремонт Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 354добавлено16-12-2015
Купили квартиру в новостройке на Октябрьском бульваре 5б, и хотели сделать там не просто ремонт, а ремонт премиум класса. Решили обратится в КоролевРемонт. То что это профессионалы было видно сразу! Дизайн проект, который нам пред...