Отзыв : aerial2100.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 133 02 35 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.

добавленодобавлено: 07-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 253 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению это не чудо!Очередной ЛОХОТРОН-Осторожно люди, не отдавайте деньги мошенникам! Жалоба в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей уже направленна!

aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9411добавлено08-02-2017
Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную ан...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 723добавлено11-03-2017
Я сделал заказ 1 марта 2017 года антенну Areial 2100 якобы на сайте продаж этих антенн заполнил заявку ,должны были позвонить но до 3 марта звонков не было . 3 марта позвонил мужчина уточнил адрес и уговорил на вторую антенну я со...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 651добавлено12-05-2017
Заказал антенну. Пришёл дешёвый Китайский товар, не принимающий ни одного канала, Наглый обман фирмы можно наказать только их методами обмана. Заказывайте сами и просите своих друзей заказывать по 2 по 4 антенны. Адрес указывайте...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено31-07-2017
Я тоже получил посылкой онлайн ООО Логоскор (ооо триада), Адрес 140961 Московский АСЦ а/я № 78. Сумма объявленной ценности: 2280,00 руб. И хочу получить обратно свои деньги. Владимир, на вашем сайте меняются тел.+74951438274-ответ...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено28-07-2017
заказал 1 антенну,через несколько дней позвонили и уговорили на 2 антенны,т.к. 1 одна антенна будет стоить 1500 рублей,а 2 будут по цене 990 рублей. Утверждали,что антенна принимает сигнал со ближайшего спутника,вообщем уговорили....
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено28-02-2017
прислали не ту антену вместо аериал 2100 какую то ару за 150руб а проплатил 1850 не ведитесь и это дурилка обращался к руководству и писал жалобу без ответа не денег не антены просил сменить тоже ни как короче вот так хххххххххххх...