отзыв
Россия Россия, Москва, Басманная Нов., 23

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 08-10-2017
Просмотрыпросмотров: 837 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 12
ООО "Грин" ИНН 2339020807 – одна из сотен фирм, под прикрытием которой действуют откровенные мошенники. Присылаемый наложенным платежом товар, рекламируемый на сайтах, не соответствует заявленным характеристикам ни по качеству, ни по содержанию. Сама фирма ООО "Грин" никакого отношения к продавцам не имеет.
ООО "Грин" ИНН 2339020807. Организация зарегистрирована 14 октября 2011 г. Юридический адрес Москва, улица Басманная Нов., 23. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками».
Названия фирм и их контакты просто берутся из интернета и вставляются в виде картинок на сотнях одностраничных сайтах. Попробуйте скопировать ИНН фирмы. Не получилось, покиньте сайт, вы в гостях у жуликов. Реальные владельцы фирм вообще не в курсе, что их данные кто-то использует в мошеннических схемах.
Для примера:
ООО «ТоргСервис" ОГРН 1162130052732 г.Чебоксары ш.Морпосадское, дом 1Б
ООО «Вега» ИНН 3016063467. Организация ликвидирована 30 апреля 2013 г.
ООО «Добрая Доставка» ИНН 7718957832.
и т.д.
Подобных одностраничных дурилок тысячи в интернете:
и т.д.
Схемы обмана проста и не затейлива. Вся фишка в том, что присылает товар покупателю, другая фирма, которая не указывается на рекламных сайтах. ООО"Спринт-АП" г. Санкт-Петербург. Ул. Софийская.81. АСЦ, а/я 13 или А/Я 46 (до востребования).
Вот сотни проклятий обманутых покупателей.
http://adresator.org/maps/pochtovye-otedelenija-i-otzyvy-ostalnye-regiony /pochtovoe-otdelenie-sankt-peterburg-asc-indeks-200961.html
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=52762&order =0&expand=0
Обмануть наложенным платежом можно только первого покупателя, который пишет отзыв на доменное имя сайта, пример: «veiders.com» или фирму, указанную на сайте, пример: «ООО "Грин" ИНН 2339020807». Второму покупателю остается только перед покупкой сделать 2 запроса в поисковик: «veiders.com отзывы» и «ООО "Грин" ИНН 2339020807 отзывы» и все. Что делают все 150 обманутых покупателя? Все дружно пишут отзывы на ООО"Спринт-АП", про которую все последующие покупатели узнают только после получения товара. Это основная причина массового обмана сотен покупателей.
Чтобы не было мучительно больно, при заказе товара, всегда ставьте продавцу условие, что будете получать посылку, только если она будет отправлена с описью вложения.
Посылки с описью вложения при вручении адресату подлежат вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии. Если при вскрытии посылки будет обнаружена недостача, замена, полное или частичное повреждение либо порча вложения, то почтовым работником составляется акт.
Полные тексты документов Вы можете найти на сайте ФГУП "Почта России", в разделе "Нормативные документы".

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18113добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15788добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4115добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3673добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...