День в истории 25 марта

Отличного весеннего утра всем.   На всех календарях сегодня 25 марта, если …

День в истории 24 марта

Прекраснейшего весеннего утра всем.   Сегодня 24 марта- супер день. Если вы …

День в истории 22 марта

Прекраснейшего весеннего утра всем.   А сегодня уже 22 марта и вы …

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 09-10-2017
Просмотрыпросмотров: 4537 Комментариикомментариев: 86 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 310.8

Отзыв на Hakuto Massagi

Привет всем ! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался.Слышала про эти накидки .Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам????? Подробнее о Hakuto Massagi...

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1246добавлено06-11-2017
Массажные накидки сегодня HAKUTO MASSAJI обрели большую популярность, и причин этому – предостаточно.Главное достоинство массажной накидки состоит в том, что всегда можно снять боль в мышцах, самостоятельно укрепить свое здоровье...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 409добавлено02-11-2017
Каждый водитель знает, насколько сложно находится подолгу за рулем. Все люди, работающие за компьютером, или сидящие в офисном кресле, знают, насколько тяжко приходится спине и шее.Именно поэтому я купила массажную накидку Hakuto ...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 331добавлено28-11-2017
Тоже был на презентации, узнал много нового и жена настояла на том, чтобы мы приобрели накидку. Не пожалели:) Боли в спине снимает как рукой ещё она с подогревом....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено16-10-2017
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался. Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам?Вот я тоже хотела попробовать но вот никак не могу найти . Где вы ее купили ?...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено31-10-2017
Купил неделю назад массажную накидку Hakuto massaji. Избавился от болей в спине.рекомендую купить,тем кто жалуется на боли в спине,и шее.Очень хорошо помогает....
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено18-10-2017
Где их вообще купить??????????????????????????????? Вот тоже пока не могу найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

• Роман
    Супер накидка Hakuto Massaji, очень мне помогла справиться с проблемами со здоровьем!! Однозначно стоит своих своих денег!!!
  • Роман
    Нашёл еще одну крутую массажную накидку Hakuto Massagi, хорошо крепится к креслу, получаешь расслабляющий массаж без всякой помощи.
  • Роман
    Hakuto Massaji - это прекрасное и удобное приспособление. Лучше себя чувствую после процедур с ней. Накидка очень классная.
  • Роман
    Массажная накидка Hakuto Massaji очень классная вещь, рекомендую всем!
  • Роман
    Hakuto Massaji делает очень классные и эффективные массажеры Hakuto Massaji, против болей и дискомфортов в спине. Купил и не жалею. 1010
  • евгения
    такое массажное кресло не стоит как они там на презинтации говорили 168 тыс.оно стоит около 20 тыс.это все фигня
  • Роман
    Купил себе массажную накидку, Hakuto massaji, прям всё очень круто, когда хочешь отдохнуть после работы не заменимый помощник
  • Роман
    Отличная накидка Hakuto Massagi, пользуюсь уже очень долго, около полу года. Он не очень дорогой и более чем удобный. Думаю, лучший вариант расслабить мышцы даже за рулем или после работы
  • Роман
    Hakuto Massaji хорошая накидка покупкой доволен, отлично заменяет ручной массаж.
  • Роман
    хорошее оборудование Hakuto Massagi, высокого качества, и главное практического применения.
  • Роман
    Полностью согласен с отзывами о накидке Hakuto Massagi. Боли прошли и времени не трачу на посещения разных салонов.
  • Роман
    Массажная накидка Hakuto Massagi в доме точно лишней не будет, отлично расслабляет. [jhjifz вещь
  • Роман
    Очень качественная накидка Hakuto Massagi, действительно помогает снять боль в спине.
  • Роман
    Накидка Hakuto Massagi сделанная очень качественно, и удобная в эксплуатации.
  • Роман
    Накидка Hakuto Massagi. Для профилактики заболеваний спины и позвоночника вещь хороша!
  • Роман
    Очень классная массажная накидка от японского бренда Hakuto Massaji, делает массаж идеально.
  • Роман
    приобрел себе накидку hakuto massaji, хочу сказать что не нужно тратить день на целое кресло которое будет занимать кучу места, а накидка экономит место и эффект от нее на мое мнение даже лучше.
  • Роман
    Нормальная накидка Hakuto Massagi. Очень полезная, еще ни разу не подвела. И вылечила мою спину от болей в спине.
  • Роман
    Очень крутая и качественная накидка Hakuto Massaji, главное удобная в носке, можно брать с собой на работу, в машину, да и куда угодно вообще.
  • Роман
    Очень хорошая массажная накидка от компании Hakuto Massaji. Многофункциональная, удобная, компактная.
  • Роман
    Я удивлён многофункциональностью этой накидки Hakuto Massagi. Я считаю, что она одна из лучших. И много кто со мной согласиться.
  • Роман
    Купил накидку Hakuto Massagi,несколько режимов массажа, удобная.
  • Роман
    Классная накидка Hakuto Massaji! Легкая в носке и буквально за пару часов проходит усталость и боли в спине, ни разу не пожалел,что купил такую накидку!
  • Роман
    Вчера пришла моя долгожданная посылка от Hakuto Massaji. Сам массажер очень мягкий. Работает отлично.
  • Роман
    Очень крутая и качественная накидка Hakuto Massagi, главное удобная в носке!помогла забыть о боли в спине и шее.
  • Роман
    Hakuto Massaji - выпускает массажную накидку, отличного качества по хорошей цене! Недавно заказала себе, результат просто поразил. Боли в спине и шеи просто исчезли. Довольна покупкой!
  • Роман
    Массажная накидка Hakuto Massaji очень эффективная и качественная! Боли в спине стали бесcпокоить реже!
  • Роман
    Отличная массажная накидка Hakuto massaji. Годная накидка, выполняет 9 функций массажа, хорошее японское качество накидки.
  • Роман
    Настоятельно рекомендую опробовать накидку Hakuto Massagi на себе. Очень классная вещь.
  • Роман
    Приобрёл накидку. Не пожалел. Боли в спине снимает как рукой, ещё она с подогревом.
  • Роман
    HAKUTO MASSAJ как по мне, самая топовая фирма, очень советую по сотрудничать.
  • Роман
    hakuto-massaji Массажёр хороший, мне он очень понравился, у него 9 различных видов массажа, о походе к массажисту можно и забыть.
  • Карина
    Hakuto Massagi - чудесное изобретение , которые убирает усталость и делает рабочий день немного лучше !Очень довольна своей покупкой . Все мои родные в восторге. Всем рекомендую приобрести это чудесное кресло !
  • Роман
    Доволен накидкой. После первого же сеанса я забыл о болях в спине. массажная накидка Hakuro massaji отлично показывает себя в работе.
  • Роман
    Hakuto Massagi, массажная накидка очень популярная, очень хороший массажёр, мне он очень понравился. Очень хорошо массаж делает, есть у накидки 9 видов массажа.
  • Роман
    Японская массажная накидка от Hakuto Massagi супер, мне она очень нравиться, классная штука.
  • Роман
    Массажную накидку Hakuto Massaji, и очень доволен этой покупкой. Хорошо помогает избавиться от дискомфорта при сидячей работе .
  • Роман
    Купил накидку месяц назад Hakuto Massagi,покупкой очень доволен. Боли в спине прошли после первой недели использования.
  • Роман
    Очень хорошая массажная накидка, мне очень нравится, советую попробовать каждому! Я уверен что вам понравится!
  • Роман
    Работал в данной компании и решил купиить себе данную накладку.Очень доволен данной продукции.
  • Роман
    Спасибо большое за Hakuto massagi, у меня теперь ничего не болит.
  • Роман
    Отличная компания Hakuto-Massaji, производит очень хорошие, качественные массажные накидки. Настоятельно рекомендую опробовать накидку на себе. Боль со спины как рукой сняло.
  • Роман
    Очень доволен накладкой. Эффект уже с первой минуты.
  • Роман
    Месяц назад подруга подарила массажную накидку Hakuto massaji.Очень благодарен ей,так как долго мучался с проблемами в спине.
  • Роман
    Отличная массажная накидка от Hakuto Massaji, очень хорошо снимает боль в шее, и спине, всем рекомендую
  • Роман
    В Hakuto Massaji работаю 3 года, работать интересно, теплая обстановка.
  • Роман
    Очень хорошое кресло Hakuto Massagi, мне очень нравится, советую попробовать каждому! Я уверен что вам понравится!
  • Roman_.1
    Купил пол года назад, пользуюсь нею каждый день. Очень хорошо помогает при болях в спине и шее, сделанная очень качественно, и умно. Очень хорошая вещь всем рекомендую.
  • Роб
    Hakuto Massagi отличная накидка приятно расслабляет после работы прекрасно снимает
    боль в спине
  • Идрис
    Удобная вещь,пригодится везде, и спина проходит.
  • a.chrnyyy
    Давно хотела приобрести массажное кресло или накидку данного типа, долго искала и мониторила. Была на презентации и приобрела там, сделали очень хорошую скидку, спасибо большое, накидка супер))
  • Кристина
    Я уже писала, что купила эту массажную накидку. Уже прошло много времени, я могу сказать, что очень довольна! У моей мамы были боли в спине и они, действительно, начали проходить. Даже мои дети иногда балуются и пользуются массажером ( я читала, детям тоже можно пользоваться ею). У нас теперь два массажера, так как мама не захотела отдавать его мне. А в дальнейшем мы планируем еще приобрести продукцию этой марки.
  • Рита
    Купила накидку от Hakuto-Massaji и очень довольна этой покупкой. Хорошо помогает избавиться от дискомфорта при сидячей работе .
  • Андрей
    О, крутая накидка, я со своей не расстаюсь вообще с того момента как купил)
  • dimon123
    Доволен накидкой. После первого же сеанса я забыл о болях в спине.
  • dimon123
    Доволен накидкой. После первого же сеанса я забыл о болях в спине.
  • Катерина
    Массажную накидку Hakuto Massaji заказала в интернете,предварительно ознакомилась с этой продукцией,посмотрев презентацию.Заинтересовали и я заказала.Много времени провожу в дороге ,боли в спине беспокоят постоянно.В моей массажной накидке 9 видов массажа,Различные режимы массажа, помогают подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта.
  • Анатолий
    Настоятельно рекомендую опробовать накидку на себе. Удовольствие, которое она приносит невозможно передать словами
  • Олег
    а как можно попасть непосредственно на презентацию?
  • Олег
    при радикулите поможет? а то несколько лет себя мазями пичкаю, хотелось бы попробовать что-нибудь новое
  • avtoTrend
    таксуем,сегодня в фирме мы таксуем.Пишите,любое время суток
  • Машуня
    я кстати больше скажу - эти накидки очень практичны и удобны в использовании
  • Гость Женя
    Я тоже был на презентации и тоже испробовал массажную накидку Hakuto massaji на себе.Это вещь конечно я вам скажу,ребята.Я ее преобрету,цена адекватная
  • Светлана
    я на презентации не была, решили с мужем сразу приобрести,предварительно почитав отзывы,очень довольны
  • Екатерина Вячеславовна
    я долго читала отзывы о этих накидках и думала,насколько же они эффективны. Дочка посоветовала преобрести и я не жалею,что она у меня появилась,помогает в конце рабочего дня и спина не так стала болеть
  • Елена
    Я тоже не могу найти( а сколько хороших отзывов в интернете начиталась и теперь хочу купить, а найти не могу(((((((
  • Гость
    Здравствуйте. У меня есть в наличии, новая.
  • Лилия
    Подскажите где Вы её приобрели? Уж очень хочется опробовать на себе
  • gomalaiai
    ищите на официальынй сайтах hakuto massaji
  • Адина
    Сколько по времени была презентация? Рассказывали только о массажерах или о чём-то ещё? Насколько вообще большой выбор массажеров там был?
  • Карина
    за сколько купили? и отличается вообще цена если покупать на презентации или в магазине?
  • Ажар
    мне ее подарили родители)
    они как раз покупали в интернете, говорят что на презентациях вроде даже дешевле можно купить
  • Карина
    Оо, правда? Тогда мне срочно нужно посетить презентацию)
  • Ажар
    на этой неделе в Москве, кстати ожидаются)
  • Гулбажа
    Ажар, думаю можно в любом магазине или супермаркете попробовать, где они продаются
  • Ажар
    уже уточнила)) показали знакомые видео презентации накидок
    вот, теперь решила тоже посетить
  • Дарина
    Месяц назад подруга подарила массажную накидку Hakuto massaji.Очень благодарна ей,так как долго мучалась с проблемами в спине.Накидка очень хорошо помогла.советую купить.
  • Гулбажа
    а где вы ее купили? все же не могу найти
  • Биржан
    В интернете нашел.
    Интересная затея по поводу презентаций, кто-то знает когда еще будут?
  • Ажар
    про пользу можно и в инете почитать
    а где можно хотя бы испытать их на себе?
  • LauraJak
    лично я приобрела такую накидку на презентации.
    Пользуюсь когда появляется свободных полчасика) рекомендую побывать на презентации, очень много интересного и нового узнаете)
  • Ажар
    интересно. а как это все происходит? можно сравнить работу накидок ?
  • LauraJak
    конечно, будет возможность испробовать на себе - посидеть и понять какая из них подходит больше)
  • Ажар
    и как долго можно наслаждаться массажем на презентации?