День в истории 22 июня

Самого раннего летнего утра всем.   22 июня 860 года дружина киевских …

День в истории 21 июня

Новейшего летнего утра всем.   21 июня в 1633 году великий ученый …

День в истории 20 июня

Солнечного летнего утра всем.   20 июня 1782 года Конгресс США утвердил …

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 09-10-2017
Просмотрыпросмотров: 2864 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 15

Отзыв на Hakuto Massagi

Привет всем ! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался.Слышала про эти накидки .Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам????? Подробнее о Hakuto Massagi...

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 743добавлено06-11-2017
Массажные накидки сегодня HAKUTO MASSAJI обрели большую популярность, и причин этому – предостаточно.Главное достоинство массажной накидки состоит в том, что всегда можно снять боль в мышцах, самостоятельно укрепить свое здоровье...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 359добавлено02-11-2017
Каждый водитель знает, насколько сложно находится подолгу за рулем. Все люди, работающие за компьютером, или сидящие в офисном кресле, знают, насколько тяжко приходится спине и шее.Именно поэтому я купила массажную накидку Hakuto ...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено28-11-2017
Тоже был на презентации, узнал много нового и жена настояла на том, чтобы мы приобрели накидку. Не пожалели:) Боли в спине снимает как рукой ещё она с подогревом....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено16-10-2017
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался. Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам?Вот я тоже хотела попробовать но вот никак не могу найти . Где вы ее купили ?...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено31-10-2017
Купил неделю назад массажную накидку Hakuto massaji. Избавился от болей в спине.рекомендую купить,тем кто жалуется на боли в спине,и шее.Очень хорошо помогает....
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено18-10-2017
Где их вообще купить??????????????????????????????? Вот тоже пока не могу найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

• Андрей
    О, крутая накидка, я со своей не расстаюсь вообще с того момента как купил)
  • dimon123
    Доволен накидкой. После первого же сеанса я забыл о болях в спине.
  • dimon123
    Доволен накидкой. После первого же сеанса я забыл о болях в спине.
  • Катерина
    Массажную накидку Hakuto Massaji заказала в интернете,предварительно ознакомилась с этой продукцией,посмотрев презентацию.Заинтересовали и я заказала.Много времени провожу в дороге ,боли в спине беспокоят постоянно.В моей массажной накидке 9 видов массажа,Различные режимы массажа, помогают подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта.
  • Анатолий
    Настоятельно рекомендую опробовать накидку на себе. Удовольствие, которое она приносит невозможно передать словами
  • Олег
    а как можно попасть непосредственно на презентацию?
  • Олег
    при радикулите поможет? а то несколько лет себя мазями пичкаю, хотелось бы попробовать что-нибудь новое
  • avtoTrend
    таксуем,сегодня в фирме мы таксуем.Пишите,любое время суток
  • Машуня
    я кстати больше скажу - эти накидки очень практичны и удобны в использовании
  • Гость Женя
    Я тоже был на презентации и тоже испробовал массажную накидку Hakuto massaji на себе.Это вещь конечно я вам скажу,ребята.Я ее преобрету,цена адекватная
  • Светлана
    я на презентации не была, решили с мужем сразу приобрести,предварительно почитав отзывы,очень довольны
  • Екатерина Вячеславовна
    я долго читала отзывы о этих накидках и думала,насколько же они эффективны. Дочка посоветовала преобрести и я не жалею,что она у меня появилась,помогает в конце рабочего дня и спина не так стала болеть
  • Елена
    Я тоже не могу найти( а сколько хороших отзывов в интернете начиталась и теперь хочу купить, а найти не могу(((((((
  • Гость
    Здравствуйте. У меня есть в наличии, новая.
  • Лилия
    Подскажите где Вы её приобрели? Уж очень хочется опробовать на себе
  • gomalaiai
    ищите на официальынй сайтах hakuto massaji
  • Адина
    Сколько по времени была презентация? Рассказывали только о массажерах или о чём-то ещё? Насколько вообще большой выбор массажеров там был?
  • Карина
    за сколько купили? и отличается вообще цена если покупать на презентации или в магазине?
  • Ажар
    мне ее подарили родители)
    они как раз покупали в интернете, говорят что на презентациях вроде даже дешевле можно купить
  • Карина
    Оо, правда? Тогда мне срочно нужно посетить презентацию)
  • Ажар
    на этой неделе в Москве, кстати ожидаются)
  • Гулбажа
    Ажар, думаю можно в любом магазине или супермаркете попробовать, где они продаются
  • Ажар
    уже уточнила)) показали знакомые видео презентации накидок
    вот, теперь решила тоже посетить
  • Дарина
    Месяц назад подруга подарила массажную накидку Hakuto massaji.Очень благодарна ей,так как долго мучалась с проблемами в спине.Накидка очень хорошо помогла.советую купить.
  • Гулбажа
    а где вы ее купили? все же не могу найти
  • Биржан
    В интернете нашел.
    Интересная затея по поводу презентаций, кто-то знает когда еще будут?
  • Ажар
    про пользу можно и в инете почитать
    а где можно хотя бы испытать их на себе?
  • LauraJak
    лично я приобрела такую накидку на презентации.
    Пользуюсь когда появляется свободных полчасика) рекомендую побывать на презентации, очень много интересного и нового узнаете)
  • Ажар
    интересно. а как это все происходит? можно сравнить работу накидок ?
  • LauraJak
    конечно, будет возможность испробовать на себе - посидеть и понять какая из них подходит больше)
  • Ажар
    и как долго можно наслаждаться массажем на презентации?