Отзыв : union-comp.ru

отзыв
Телефон +7(925)14-52-153 Сайт
Россия Россия, Белгород, ул. Шаландина, 4к3

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 09-10-2017
Просмотрыпросмотров: 975 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 26
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина union-comp.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ИП Епанчинцев Владислав Викторович Регион – Белгородская область. Первичная регистрация от 20 октября 2004 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. БЕЛГОРОДУ.
Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-09-12, владелец скрыл свои данные, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты для регионов - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи ИП Епанчинцев Владислав Викторович Регион – Белгородская область. Первичная регистрация от 20 октября 2004 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. БЕЛГОРОДУ. Основной вид деятельности 62.01 Разработка компьютерного
программного обеспечения. Возможно не имеет никакого отношения к сайту.
2. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-09-12. Зарегистрирован на частное лицо.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7(925)14-52-153, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. По адресу г. Белгород, ул. Шаландина, 4к3 такого магазина не обнаружено.
6. Оплата для регионов только 100% предоплата.
7. Нет никаких упоминаний в интернете.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине union-comp.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

union-comp.ru Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено18-10-2017
Доброе утро! 2 недели назад делал заказ в этом магазине на сумму 21000 руб., товар не доставили, трубку не берут, на письма не отвечают. К кому в этом случае обращаться?...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18113добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15787добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4115добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...