отзыв
id 71984
Россия Россия, Нижний Новгород, ул. Дунаева, 8.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-10-2017
Просмотрыпросмотров: 1646 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 63

Отзыв на ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032

Отзыв на ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032Отзыв на ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032Отзыв на ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032Отзыв на ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032
ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 – Очередная фирма, выдернутая из интернета и вставленная в одностраничную дурилку, для придания ей солидности. ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 г. Нижний Новгород, ул. Дунаева, 8. Организация находится в процессе реорганизации. Зарегистрирована 26 марта 2015 г. Основным видом деятельности является «Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)».
Вот фирмы ей подобные, и не имеющие к этой афере никого отношения:
ООО "Добрая Доставка" ИНН 7718957832 «Деятельность курьерская».
ООО «Мл-Стайл» ИНН 7723445460 «Деятельность рекламных агентств».
ООО "Торг-онлайн" ИНН 7806249532 «Торговля розничная по почте».
ООО "Грин" ИНН 2339020807
и т.д.
Встречаются и сочинения на вольную тему:
ООО "Аериал Технолоджи" – выдумка жуликов.
ООО «Метеонлайн» ОГРН 117296313902 – выдумка жуликов.
Существуют и специальные сайты для супер лохов, в них фирма-продавец не указывается.
Вот примеры адресов одностраничных дурилок, их тысячи в интернете:
и т.д.
Присылаемый, наложенным платежом, товар не соответствует заявленным характеристикам, ни по качеству, ни по содержанию. Ни сдать, ни обменять его после получения на почте невозможно. О гарантии не может быть и речи.
Вот проклятия сотен обманутых покупателей:
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_category&catid=50630&order=0&expand=0
http://rubrikator.org/russia/moskovskiy-pos ts/140961
Люди привыкли к тому, что всегда покупают у одного продавца. В этой афере, задействовано сразу 3 фирмы. Одна подставная или выдуманная, вторая реальная, но с липовым адресом, принимает деньги от Почты России и распределяет их, третья - реальная фирма, работает по договору, занимается упаковкой товара. Почта России переводит деньги покупателей на счет фирмы ООО " ПИМ " ИНН 7702824562. Организация зарегистрирована 15 октября 2013 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Чернов Евгений Александрович. Юридический адрес ООО "ПИМ" - Москва, территория Сколково инновационного центра, Большой бульвар, дом 42 стр. 1. Фактически такой фирмы по этому адресу нет. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения». Уставной капитал 53000 руб. Для успокоения обманутых покупателей и «обещания возврата денег», создан специальный сайт «pimpay.ru», это ново. Подсадные уточки – «покупатели», которым якобы ООО "ПИМ" вернул деньги, покрякивают там, где надо.
Посмотрите внимательно на чек (см. скриншот).
Обратите внимание на адрес в чеке, Сухаревский переулок д 9 стр. 1 офис 56, вся хитрость в том, что такого переулка в Москве не существует. Есть Малый Сухаревский переулок, 9 ст.1, в нем 35 организаций, но никаких ПИМов там нет. Получается, что на чеке Почты России умышленно, размещена лживая информация! (см. скриншот).
Где реально находится ООО" ПИМ " никто, никогда не узнает. Судебные приставы с собаками не найдут. Как только первый покупатель получит положительное решения суда, фирма тихонько самоликвидируется.
И последняя 3 фирма – таинственная незнакомка, по договору получает товары у жуликов, упаковывает и сдает в почтовое отделение для рассылки по России - ООО"Пост Сервис" (а/я 174, 140961 ОПС Московский АСЦ) до востребования. Найти её не составляет большого труда. В Москве только одна фирма с таким названием и основным видом деятельности: «Деятельность почтовой связи, связанная с пересылкой письменной корреспонденции».
Что делает каждый покупатель, получивший китайский фоник вместо смартфона? Правильно, пишет негативный отзыв на ООО"Пост Сервис". Кого-то спасли эти 200 отзывов от обмана, если каждый покупатель узнает о ООО"Пост Сервис" после получения посылки? Правильно, никого.
Наглядный пример: отзыв всегда пишется на доменное имя «aerial2100.ru», а поиск отзывов производится запросом в поисковик «aerial2100.ru отзывы», это азбука любого интернет - покупателя. За полгода благодаря только одному отзыву, 5520 человек сохранили свои деньги. Проверьте!
Афера хорошо продуманна, все роли расписаны, все работает, как часы уже четвертый год!

Люди, начинайте умнеть! Подробнее об ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032...

ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено17-10-2017
Заказывал внешнее зарядное устройство для телефонов и смартфонов на 30000 mAh,прислали на 25000 mAh. Почтовая упаковка целая не одной вмятины ,но когда я её распечатал то обнаружил, что внутри зарядное устройство помятое и тем б...
ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено18-10-2017
Как редактировать я не знаю.У меня ни чего не выходит.На посылке,ОТПРАВИТЕЛЬ ООО Бета ПРО.Бурая Ксения Максимовна. Прошу помочь мне вернуть деньги........
ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено01-12-2017
Сколько нас будут дурить!!!! Такое впечатление, что мы живем в стране идиотов Где все, всех дурят, пользуясь нашим доверием. Получил посылку, хорошо хоть еще, что-то положили по теме!!! Но одно, но, вместо емкости 30.000 МАЧ всег...
ООО "Онлайнпэй" ИНН 5262316032 Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено30-12-2017
Люди, Есть способ поднаcрать уродам. Массово заходите на их сайт http://topholli12.ru/pb/#order2 делайте заказы и не забирайте. Ушлепки потеряют деньги на пересылке. Чем больше нас будет, тем больше они потеряют!...
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8337добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6967добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...

В какой стране такое возможно? Контора, на счет которой переводятся деньги за товар, к товару не имеет никого отношения.
    «Уважаемый покупатель! Мы внимательно ознакомились с Вашей претензией. ОООО «ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ» (ООО «ПИМ», ООО «Пим Почта» ) не имеет никакого отношения к приобретенному Вами товару, не является его продавцом, транспортной организацией или службой доставки товаров, по поручению продавца осуществляющих доставку товара. ООО «ПИМ» осуществляет деятельность по выдаче краткосрочных займов юр. лицам и ИП.»
    Вывод один: Не покупайте ничего на одностраничных дурилках.
    antaer.ru
    antenns2100.ru
    otzyv-ant.ru
    aerial-2100.ru
    antenna2100.ru
    aerial2100.ru
    Во поперло не по детски.
    2100-aerial.ru - Осторожно! Новый клон антенной дурилки.