отзыв
Казахстан Казахстан, Петропавловск, ул. Уалиханова, 31
Телефон +7 8800 08 08 08 Сайт

добавленодобавлено: 23-08-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1963 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 122.9

Отзыв на Торговая сеть электроники Sulpak

Как-то один раз довелось приобрести в магазине Sulpak цифровой фотоаппарат за не маленькую сумму. Вроде хорошая марка и не дешево. Казалось, будет служить долго долго. Гарантия давалась на год. Цифровой фотоаппарат проработал всего один месяц и сломался. Я понесла его в сервис центр и там мне все сделали. После этого все стало гораздо хуже фотоаппарат то фотографировал то нет. Было ужасно. Надоело это терпеть. Снова пошла в сервис центр , но в сервис центре мне отказались делать по гарантии так как с этой торговой маркой они больше не работали! Пришлось ехать в Sulpak. В магазине мне предложили по гарантии отправить цифровой фотоаппарат в Астану. Как мне сказали, через месяц все должно быть сделано наилучшим образом. Прошел месяц, два месяца, три месяца только тогда они позвонили и сказали прийти. Когда я попробовала там же в магазине сфотографировать что-то пошло не так: объектив выдвигался и сразу задвигался как мне сказал человек ,который там работал это всего лишь сели батарейки. Прийдя домой с новыми батарейками ,ничего не изменилось – фотоаппарат работал через раз. На следующий день я снова поехала в Sulpak и уже не с целью того чтобы мне ремонтировали мой фотоаппарат и не замены на новый, а просто забрать деньги и приобрести в другом месте! Мне вернули деньги далее я приобрела цифровой фотоаппарат в другом магазине с лучшей репутацией. Подробнее о Торговая сеть электроники Sulpak...

• Диана Руденко
    Магазин Сулпак любит вся наша семья. Это всегда низкие цены и товар достойного качества. Я знаю, что плачу относительно небольшие деньги за качественную технику. Здесь можно найти абсолютно все! Сковородки, плиту, стиральные машины и телефоны. В общем-то, в наш новый дом заказывали многое здесь. Доставкой в итоге остались довольны - все быстро, без задержек. В который раз убеждаюсь, что магазин отличный.
  • Яна
    Прочитала ваш отзыв. Была сильно удивлена написанным, потому что я тоже иногда покупаю в Sulpak разную технику. Но мне ещё ни разу не пришлось ее ремонтировать или возвращать. Гарантия от магазина не потребовалась.
  • София
    от меня +1 за Сулпак,почти вся быттехника на кухне и все компы (а также планшет, мышки, клава, флехи, диски и тп) оттуда. уже несколько лет. проколов не было ;)
  • PrettyFlyaa
    В Костанае обращалась с телефоном в сервис Сулпака на Павлова, ремонт занял 3 дня и бесплатно по гарантии. Я так и не поняла, что там глюкнуло, но сервису однозначно респект. Даже контакты смогли восстановить, хоть это уже за пределами гарантийного обслуживания. Просто я ребят очень попросила)
  • OLEG
    У меня так Никон накрылся медным тазом уже через 2 недели после покупки. Пишет ошибка кнопки затвора и не нажимается просто .Оказалось проблема у этих фотиков распространенная, причем починка нихуху себе денег стоит! Но в Сулпак же по гарантии, поэтому сделали бесплатно, хоть и долго (месяц ждал оригинальной запчасти). С тех пор полгода уже как работает. Так что меня сервис более чем устроил, очень рад что не заказывал в России как раньше планировал (влетел бы я тогда на ремонт конкретно)
  • Амина
    Поддержу автора по поводу акций. Я тоже стараюсь следить за магазином Sulpak и покупать товары подешевле. Распродажа является просто способом привлечения и удержания клиентов. Это вовсе не значит, что вам будут предлагать некачественный товар. Я покупала одинаковую технику по акции и без (одна из них шла на подарок), поэтому смело могу утверждать, что никакой разницы между ними я не заметила.
    Сколько раз я покупал технику в этом магазине, мне ни разу даже не приходилось обращаться в сервисный центр. Конечно, я понимаю, что плохой товар может попасться в любом магазине, зачастую это даже не их вина, а производитель косячит, но я с подобным не сталкивался. Хожу в Sulpak за техникой уже лет 5.
  • Анюта
    Я тоже имела опыт возврата товара в магазине Sulpak, но никаких проблем у меня это не вызвало. У меня полетел телефон спустя 7 месяцев после покупки, тупо перестал заряжаться. Я отнесла его в сервис и мне его бесплатно починили. Хоть и не быстро. Пользуюсь смартфоном с тех пор уже третий год, а он все еще нормально работает.
  • ViKtoriyay
    Согласна с Гулей, Sulpak по сравнению с другими ответственный магазин. Я только к менеджеру обратилась, так поменяли планшет на новый. Хз, что там с ним случилось, но гаджеты это в принципе ненадежные приборы. Вот быт.техника из Sulpak всегда ок работает
  • Сакен
    везунчик, чтоли?)) В Сулпаке скупил всякой техники на весь дом, ни одного обращения по гарантии за 4 года. Блендер у жены накрылся по ее же вине, когда пыталась свежее мясо им размолоть, вот тогда ходили в сервис и нам отремонтировали за деньги - вышло дешевле чем новый покупать. Сам сервис, кста, понравился, точнее ребята там толковые))
  • Шынар
    Сакен, не Вы один))) У нас тоже техника из Sulpak без дефектов и не ломается, хотя на половину гарантия давным-давно закончилась. Думаю, это от бренда зависит, уж никак не от магазина. Но я тут постою людей послушаю, мало ли))
  • zuk78
    и мне попался товар с дефектом. Правда не фотоаппарат - айфон. Но тоже немаленьких денег стоил. Только ситуация вышла наоборот - в сервисе сразу по гарантии посмотрели и сказали, что это нельзя чинить, заводской брак и все такое. Написали акт о неполноценности товара, я с ним поехал в Сулпак и мне предложили обмен или возврат денег. Взял деньги, а потом в том же Сулпаке купил другую модель другого бренда. Работает отлично. Походу, это только от производителя зависит, магазин здесь вообще ни при чем
  • Гуля
    Да. Брак бывает правда попадается. Ничего не поделаешь. На заводах же бракуют. Благо в сулпаке с обменом никаких проблем. И вариантов куча всяких. Хочешь – бери другую модель по той же стоимости или доплати и возьми подороже. Либо заменят на ту же модель.если есть в наличие. Никому конечно не желаю таких неприятностей. Но в сулпаке можете смело брать в этом плане. Мне вот вообще не разу не пришлось ничего сдавать. У друзей были инциденты. Но все решалось безболезнено.
  • BOSS666
    А у меня был случай с сулпаком, когда реально я налажал сам. Купил там телефон. Тонкий смарт. Носил в заднем кармане. Ну и упал как-то прям на зад. На асфальт В общем. Экран в мелкую трещинку. Но сам тел работал))) пошел в сулпак. мне в сервиске все починили. За платно конечно. Но выгодно. И что главное, качественно. Тел как новенький. Теперь ношу в другом месте )))
  • Ракия
    Категорически несогласна. Акции это хорошо, любой магазин все равно продает не в ущерб себе даже по самой выгодной акции, просто на моменты акций берет не разовой разницей в стоимости, а в сумме этих разниц с болього количества товаров. Уж если уважаемый Imir на самом деле чем-то торгует,то об этом должен быть осведомлен. А лучший источник инфы об акциях это их группа vk. Там и мусор есть который ленту забивает, но и скидки бывают очень приличные. Главное- успеть.
  • Imir
    Акции это всегда кидалово. Покупайте по чесной цене и не разочеруетесь! Беру в SULPAK уже третий посчету компьютер, доволен и обслуживанием и техникой. В ремонт здавать не приходилось не разу. А если за дишивизной гнать то никогда ни чего хорошего вы не купите. Я сам торгую я знаю о чем говорю
  • жанар
    Я в сентябре 2015 года купила в магазине Сулпак в городе Семее по проспекту Ауэзова принтер. Половину стоимости оплатила наличными , а другую по подарочному сертификату. Принтер пока работает. Самое » интересное» началось потом. Мне сказали, что я получила бонус, сумму которого мне назвали. Через несколько месяцев я пришла в этот же магазин Сулпак купить на бонусы флешку. И что оказалось , что сумма на бонусной карте ДРУГАЯ. Я им пыталась что-то доказать , но поняла ,что без толку. Естественно перенервничала. Ладно я решила добавить 2500 наличными и купить все-таки флешку. И услышала торжественную музыку. Оказывается я попала на акцию «Двадцатый покупатель»(каждый 20-ый покупатель получает в подарок бонусы на ту сумму , на которую купил товар). Ну думаю , хоть что-то. Мне объяснили , что бонусы действительны 6 месяцев. И вот сегодня пошла в магазин Сулпак купить на бонусы товар. И что же !!! Узнала , что бонусы действительны только 3 месяца!!!!!! У меня есть опыт приобретения товара в магазине Технодом. Там все четко и без всяких ТАКИХ злоключений ( не раз покупала товар и получала бонусы ). И если мне говорили , что бонусы действительны 6 месяцев, то так это и было. Пусть цены в Технодоме немного и выше, но у меня нет к этому магазину никаких нареканий.И в плане обслуживания и в плане качества товара. Так что еще раз убедилась , что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке» , то есть в магазине Сулпак. Те, кто прочитает мой отзыв подумайте, нужна вам эта нервотрепка и куча проблем. Так что не советую покупать товар в Сулпаке.
  • Sasha
    может быть, в других городах и правда так, как тут написано, а в Астане вообще никаких проблем ни с ремонтом, ни с заменой. Мне вообще везет как утопленнику, из кучи нормального обязательно куплю с заводским браком, причем с таким, какой в магазине не проверишь. Из пяти покупок (не только в сулпаке) дважды пришлось идти обратно с магащин. И вот как раз только в Сулпаке мне и помогли, а в другой сети, называть не буду, дошли аж до директора, только тогда там зачесались наконец
  • CorFrame
    вот, кстати, на проблемах лучше всего виден сервис. У меня была похожая, но с другой окраской ситуация. Покупал компьютер в сборке (системный блок), и не самый дешевый – 3,7 гГц, больше 120 тысяч отдал. В сулпаке, понятно. А у него бувально через неделю стал греться блок питания так, что обжечься можно было. Хорошо, что вообще зхаметил, а то бы сгорели все внутренности. И когда привез менять, сказали, что этой модели на складе нет! И сразу – сразу! – предложили варианты, как можно поступить: как вернуть, на какую модель можно поменять, рассказали, что часто последнее время на Cameron жалуются на блоки питания. В итоге не стал отдавать на починку, договорился просто вернуть, благо упаковку сохранил. Доплатил, взял чуть подороже, зато больше проблем не возникает
  • avatarIAR777
    у меня тоже был похожий случай

Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 755добавлено31-08-2015
Хочу выразить признательность коллективу магазина "Сулпак" в г. Петропавловске. Имела опыт покупки и возврата товара в этом магазине. Менеджеры, с которыми пришлось общаться, оставили приятное впечатление. Персонал корректен, вежл...
Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 725добавлено09-04-2014
Здравствуйте) Хотелось бы написать отзыв на данную сеть электроники. Начну с того, что бытовую технику в основном всю покупали там (сулпак в г.Талдыкорган), и в целом отношение консультантов мне нравится. И сама сеть нравится, час...
Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено02-04-2018
Отвратительное обслуживание данного магазина, особенно в период акций, Приобрел в данном интернет - магазине LED телевизор Haier LE32B8500T. На 11 марта цена в интернет магазине была 49990 и акция 2 товара в одни руки + бонусы 160...
Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено26-02-2018
Я в магазине Сулпак всю бытовую технику приобретал для дома. Каких-то проблем, неисправностей или поломок не было ни разу. Все работает отлично. Всегда гарантию к каждому товару магазин предоставляет, но мне еще ни разу гарантией ...
Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено04-03-2019
Странно, что есть отрицательные отзывы. Возможно, что брак заводской просто. Магазин же в этом не виноват. Я покупал технику в период действия акций в магазине, все из покупок работают, в сервисный центр ничего не сдавал....
Торговая сеть электроники Sulpak Петропавловск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено03-03-2018
Обожаю совершать покупки в Сулпак. Вот недавно купила эпилятор Philips. Компактная и необходимая вещица для каждой женщины. Благодаря размеру, ее можно взять с собой в поездку или командировку. Стоимость конкретно на ту модель, ко...