Отзыв : rucomputers.top

отзыв
Телефон нет Сайт
Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 11-10-2017
Просмотрыпросмотров: 756 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 20
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина rucomputers.top
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Общество с ограниченной ответственностью ООО "Техно маркет".
Домен зарегистрирован 2017.09.05 на частное лицо, данные скрыты, сервер расположен на Украине.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет.
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:

1. Офиса компании по адресу Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с3 - просто не существует.
2. Компания осуществляющая продажи ООО "Техно маркет" скорее всего не имеет отношения к этому сайту.
3. Домен зарегистрирован 2017.09.05 на частное лицо, данные скрыты, Домену менее месяца и уже только предоплата. В этот раз сервер переехал на Украину, видимо для большей безопасности.
4. Фото со странницы Контакты сворованы с сайта http://www.armex.polfirms.ru/ и с сайта http://n-gk.ru/construction-progress/detail545.html как и в предыдущих случаях.
5. Однотипный шаблон сайта, как и у остальных подобных интернет-магазинов мошенников.
6. Реквизиты компании и адрес мошенники скрыли от индексации, разместили на сайте в виде картинок, (попробуйте скопировать в буфер обмена).
7. Телефон не указан, видимо закончились не засвеченные номера, эти же торговцы ранее торговали comp-systems.ru и save-n-sale.ru http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=46688&catid=50741
8. Этот сайт ре инкарнация отработанной дурилки comp-systems.ru смотри - http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=46855&catid=50811 и planeta-computers.ru http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=48841&catid=51555 и многих других

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине rucomputers.top. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

rucomputers.top Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено17-10-2017
Оплатила на rucomputers.top покупку морозильной камеры KRAFT (BD) W 200 BL белый 13.10.2017 переводом с карточки 8700-00 (Восемь тысяч семьсот) рублей. Из магазина не перезвонили. На письмо не ответили. Зайти на сайт невозможно, т...
rucomputers.top Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено13-11-2017
Доброй ночи,по поводу видеокарты Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 GAMING [GTX 1070 GAMING 8G],меня интересует дата поступления ее в Ваш магазин!!! sale@tovar-zakaz.top sale@tovar-zakaz.top сегодня в 10:10 Вам В наличии есть. ...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18113добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15788добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4115добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...