отзыв
Телефон +7 495 973-3379, +7 901 553-3379 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12, под. 4/1, эт. 3

добавленодобавлено: 12-10-2017
Просмотрыпросмотров: 131 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет. Оставлю и свой отзыв тоже. Раньше пользовалась клеем для наращивания ресничек от разных производителей. Но сейчас решила перейти на одного производителя, и это бренд Neicha. Именно эта корейская марка мне подходит больше всего. Клей Neicha Elite+ моментальной сцепки, практически без запаха. С ним ресницы носятся от 5 до 8 недель в зависимости от степени ухода. Продукция сертифицирована. Весь список хитов можете найти на сайте: http://neicha.ru.

Интернет-магазин Neicha Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено07-10-2017
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо интернет-магазину www.neicha.ru за подарок! Я заказывала целый сет клея «от мала до велика». Обычно использую Neicha Queen, но увидела на сайте разные виды клея в маленьких флакончиках...
Интернет-магазин Neicha Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено07-10-2017
Всем привет! Раньше я пользовалась одним популярным среди мастеров клеем (не буду называть марку, специалисты поймут), но у моих клиенток часто проявлялось раздражение на него. И запах стоял очень сильный. Выбросила подальше такой...
Интернет-магазин Neicha Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено03-10-2017
К сожалению, не все могут похвастаться длинными от природы ресницами, и я в том числе. Приходится постоянно делать наращивание в салоне. Мой мастер все время старается найти и предложить своим клиентам лучшие материалы для наращив...
Интернет-магазин Neicha Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено15-09-2017
Я новичок в мире Лэшмастеров, только прошла обучение. Обучались мы на клеях недорогих марок. Я привыкла, и в последствии постоянно экономила, покупая клей для наращивания ресниц, брала самый дешевый. Но однажды, по совету коллег в...
Интернет-магазин Neicha Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено30-09-2017
Меня просто очаровали девочки-менеджеры интернет-магазина www.neicha.ru – они четко и грамотно все объяснили по телефону по поводу продукции. В итоге я выбрала клей Neicha MASTER и реснички из натуральной норки. Заказ отправили оч...