отзыв
Телефон 099-183-59-23 Сайт
Украина Украина, Киев, https://gmart.com.ua

добавленодобавлено: 12-10-2017
Просмотрыпросмотров: 153 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв самостійно, дія не з приємних, скажу я вас. Хоча, результат того вартий, якість непогана, хоч і high copy. Пофрбован файно, скрипів або люфту не побачив. Доставки довго чекати не довелося, отримав посилку на відділенні НП через дві доби після замовлення

Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 376добавлено01-03-2016
Недавно по своей же глупости, оставила зарядку для телефона на диване, куда с легкостью смогла забраться моя собака, и собственно "вкусить" весь смысл зарядного устройства)) Те, кто имеют или имели дело с айфонами, знают, что аксе...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено10-01-2017
Працюю з цим магазином майже 3 роки. Маю власну невелику майстерню, тому замовляю доволі часто. Переваги:знижки для оптовиків, швидка доставка при наявності на складі, висока якість товару. Недоліки (із помітних для мене): деякі д...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено10-10-2017
Отличный магазин. Пока не нашёл ихний сайт, не думал что можно заказывать детали через интернет без задней мысли про подлог какого-то неликвида. Не, тут тоже попадался брак, но у меня не было случая, чтобы его не обменивали, главн...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено07-07-2017
Всё довольно хорошо. Цены приличные. Ассортимент отличный. Очень нравится, что можно выбрать между классами качества. Интерфейс сайта удобный. Доставляют быстро. Единственное, что вводит в тупик - чтобы купить некоторый товар, из ...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено15-10-2017
Отзыв о магазине gmart.com.ua : Пишу его здесь так как модерация сайта допускает только хорошие отзывы а может и сама их пишет, пробовал писать негативный но он тупо не появляется для общего обозрения. Начнем с того что весь товар...