отзыв
Россия Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2

добавленодобавлено: 12-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 283 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Дело все в том уважаемые пострадавшие ООО "Спринт-АП" действительно распространяют всякую непотребную дрянь под видом всяких брэндов через инстаграмм через другие организации подставные , это организованная бандформирование ,только у людей добропорядочных деньги отнимают вроде как мы добровольно отдаем , рекламируют нам золото ,а в посылку кладут дерьмо. Давай все вместе пострадавшие соберемся и напишем групповую жалобу в Управление антимонопольной службы , в прокуратуру РФ, все приложим квитанции пакеты из под посылок , снимем видюшки того что прислали нам. Может хоть сколько то обратят внимание на такой бардак.

ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1981добавлено26-01-2017
23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защит...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1879добавлено03-12-2016
01.12.2016 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте седьмой айфон, а пришел цифровой мобильный телефон, совсем не похожий на айфон 7. на телефоне отсутствует логотип айфона и коробка не соответствует, при включении те...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1227добавлено23-01-2017
Получила бандероль,вместо копии Айфон7, какой то телефон производства Китай, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получи...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1040добавлено25-07-2017
ЗАКАЗАЛ ВАЙДЕРСЫ НА САЙТЕ, ОТПРАВИТЕЛЬ ООО Спринт- АП ИЗ Санкт -Петербурга ул Софийская 81 АСЦ А/Я46 индекс 200961 .ВАЙДЕРСЫ оказались костюмом горка который обошёлся для меня с пересылкой 3870 р . эта горка стоит 500 р как та...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 785добавлено05-08-2017
обули с вейдерсами ,ООО "Спринт-АП" Санкт-Петербург,ул.Софийская 81,АСЦ,А/Я46 индекс отправителя 200961-отправитель ООО"ТоргСервис" ОГРН 1162130052732 г.Чебоксары ш.Морпосадское дом 1Б-приняли заказ.Повторил заказ,раскусил...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск отзывпросмотрыпросмотров 659добавлено13-07-2017
Люди!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина ооо Спринт ап. РАЗВОД. Вместо заказанного по акции вейдерса пришли болоньевые штанишки. Обратный адрес на извещении о посылке и на самой посылке разные. Телефон по которому вам зв...