отзыв
Телефон (495) 245-22-17, +79581008754 Сайт
Россия Россия, Белогорск, Россия, Украина

добавленодобавлено: 12-10-2017
Просмотрыпросмотров: 226 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
У данного мошенника очень много аккаунтов
Скайп

2. +79581008754

Аккаунты FL
1. https://www.fl.ru/users/Odarchenko/
2. https://www.fl.ru/users/xwebson/

Выступает посредником. Уже месяц кормит завтраками. Перестал выходить на связь. Вопрос был всего навсего в 2000р.

Проект был в правках прошлого макета. Правок было на часа 2 работы. Заказчик со слов Александр Expert смотрит работу уже месяц. И все то не посмотрит, то в отъездах.

По найденной информации в интернете я не первый а дай бог 15 кого обманул этот человек. Обманывает о не только фрилансеров выступая заказчиком но и заказчиков выступая исполнителем(фигурируют суммы на 25000р.- 47000р.)

В силу того что имеются счета данного индивида, я предлагаю обманутым объединиться и написать заявление в полицию как в Украине так и в России.

Магазин "Магнит" (Иваново) Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено29-07-2017
Ищу потерпевших от Ушмаева Дмитрия Алексеевича. Заплатила в 2016 году 1127000 рублей за поставку дома. Поставлены сваи и больше ничего. Обещал вернуть деньги и ни копейки не вернул. Подала заявление в полицию г. Кохмы. Дело ведет ...
Аква-Хэлп Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено19-07-2017
Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотруднич...
Олег Иванович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено02-10-2017
Нужно было поменять ванну, старая пришла в негодность. Нашла в интернете сайт Олега Ивановича https://myhealthybath.com Человек зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, очень позитивный! Сделал все быстро и ,что ...
Киселёв Дмитрий Леонидович Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено30-11-2017
Некомпетентный человек хуже мошенника. В этом я убедился познакомившись 15 июля 2016 г. с Киселёвым Дмитрием Леонидовичем ( 25 04.1988 г.р.) , представившимся мне генеральным директором СК «НОВОСТРОЙ»(ИНН 7703378230) и очень чес...
Натяжные потолки Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено19-10-2017
Спасибо компании Натяжнооф36 за установку натяжных потолков!Все чисто,грамотно,аккуратно,без мата и тд и что самое главное-цены приятно удивляют!С уважением Кирилл Севрюков 48 лет ул Тупалева 27а...
ООО личный мебельщик Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено13-11-2017
Остапченко Сергей, ООО «Личный мебельщик», ИНН 7816412298. Берет предоплату, после чего начинаются «завтраки». Привёз какие-то панели б/у, совершенно не соответствующие нашим размерам и указанному цвету, после чего вообще исчез. П...