отзыв
Россия Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2

добавленодобавлено: 12-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 192 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.

SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12448добавлено28-10-2016
Выбирали с мужем новые телефоны, хотели себе айфоны, но отдавать 100 тысяч за 2 желания не было...Хотелось конечно оригинал, но решили заказать одну копию, скажем "на пробу". Телефон понравился,тонкий и легкий, корпус очень похож ...
SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2269добавлено17-05-2017
костюм пришёл не горка ,а какой то полиэстер,за что я заплатил 3 845 рублей???????????? ????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ??????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????...
SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 801добавлено17-11-2016
Заказывал на спринт апе айфон. По хар-кам к сожалению не вау. между бюджетником и среднячком. Основная камера неплохая, но есть чувство, что она не 8 а 5 мп. Про фронталку молчу ибо она наверное просто для галочки. Так же минус, ч...
SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 684добавлено20-12-2016
Отправили плохой телефон.Закозали iphone 7s золотистого цвета с черным чехлом и с защитным стеклом,привезли какой-то непонятный телефон,белый чехол(он не подходит на телефон) кнопка домой проваливается,защитное стекло разбито,науш...
SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 623добавлено07-02-2017
Здраствуйте!Я хотел подарить сыну пристижный телефон Ihone,заказал у вас,сказали Американского производства,а при получении на почте,оказалась фальшивка,извеняюсь за то что потревожал,но хотел бы деньги получить обратно!! примите ...
SPRINT UP ООО Спринт-АП Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 541добавлено26-01-2017
Всем Привет! Подтверждаю все выше написанное.Полный развод Пришло полное г....... не имеющего не чего общего с Айфоном. Выкладывать фото нет смысла они уже есть. Укажите адрес куда отправить это г....!И чтоб подать в прокуратуру и...

Даврис, напишите ИНН фирмы на чей счет ушли деньги. Смотрите в чеке.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=72213&catid=58231
    Что толку отзыва от ООО"Спринт-АП", сделайте запрос в поисковик ООО"Спринт-АП" там 200 таких отзывов, запрос "С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46 отзывы" еще 200 отзывов. Напишите адрес сайта на котором делали покупку. Сейчас Вы на http://pravogolosa.net/