отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Суворова 54, кв.33

добавленодобавлено: 12-10-2017
Просмотрыпросмотров: 769 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 7
Уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться печальным опытом, зашел по ссылке на сайт http://activemax-plus.com/ очень мне захотелось ортопедическая майка, долго я смотрел на этот сайт ))0 все искал контактный телефон, но кроме формы заказа где оставляешь ФИО и телефон ни чего не было, решил рискнуть, отправил ФИО и телефон, на сайте мне высветилось, что с вами свяжется наш менеджер в течении 30 минут, ниже предлагались электронные книжки в подарок при подписке указав свое мыло, сразу говорю книгу не отправили. Ну так вот про белье, позвонила мне девушка, спросила какой цвет, какой размер нужен, дополнительно предлагают крема, но от кремов я отказался, она спросила адрес и как вам доставить, я сказал почтой России она меня стала уговаривать, что это не есть хорошо, что дорого и долго будут доставлять, давайте я курьерской службой отправлю, я согласился , на том и порешили. Теперь как они обманывают:
1. на сайте акция за 1290 в итоге 1600 плюс доставка , итого 2080 руб. доставили через известную службу доставки, пыль в глаза (из-за этого я и не стал распечатывать упаковку)
2. Когда приехал домой, довольный открываю а там три полоски магнитный корсет для осанки, во общем думаю я попал.
Попробовал связаться с ними через форму заказа, телефона то у них нет, тишина, не перезванивают, попробовал другой номер указать перезвонили, но сомной даже разговаривать не стали, а с которого они звонят, номер не доступен.
Во общем дорогие форумчане не заказывайте на этом сайте майку не пришлют, обратите внимание сайт они могут поменять.

Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4113добавлено26-12-2016
Здравствуйте, форумчане. Хотела бы рассказать вам об истории покупке ортопедического белье activemax+ для мужчин. Долго искала отзывы на этот товар, и на одном форуме нашла. Мужчина говорил что занимается бегом в нем и хорошо сбро...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 324добавлено11-10-2017
Вранье все ваши положительные отзывы - заказываешь майку, привозят корсет из 3-х резинок. на телефон не отвечают. возврат в течении 14 дней - обман. с вами просто не будут разговаривать!!!...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено14-10-2017
Подлецы! И это ещё мягко сказано. Обманули и вместо майки прислали какое-то непонятное приспособление, которое нужно повесить на спину с непонятной целью. Состоит из трёх резинок и тканевого лоскутка. И это всё всего за 2080 рубле...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено24-10-2017
Ничего у них не заказывайте! Обман в прямом смысле слова! Пришлют копеечное изделие непонятного назначения. Вернуть невозможно, дозвониться невозможно, на контакт после заявки не идут. Это лохотрон!...
Парка фирмы APRBFUR Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено23-08-2017
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокир...
Hitboot.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 507добавлено04-09-2017
Купила у них кеды ванс в подарок племяннице, так они пришли в мятой коробке! Хотя я несколько раз писала, что это в подарок и чтобы выбрали пару в хорошей коробке. И по телефону специально звонила - девушка сказала, что все сделаю...