отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

добавленодобавлено: 13-10-2017
Просмотрыпросмотров: 156 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
"Я обратился в правовой центр, когда понадобилось юридическое сопровождения сделки по купле-продаже недвижимости. До этого я пользовался услугами риелтора, но он не мог объяснить мне некоторые положения заключаемого договора от застройщика, поэтому я решил обратиться к юристу перед подписанием. Юрист сразу организовал встречу с застройщиком и проверил юридическую чистоту сделки и законность строения, вместе мы подкорректировали договор, он дал мне необходимые разъяснения, а после мы его подписали. Только после включения в сделку юриста, я стал спокоен, что все пройдет законно и без просчетов.
Сейчас переезжаем в новую квартиру от застройщика, с оформлением все в порядке, получили свидетельство на право собственности и теперь имеем свое жилье. Благодарны!"

ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено10-10-2017
Обращался в центр за консультацией по вопросу кредита в банке. Просрочки не прекращались, меня начали вызывать по судам. Не знал, у кого просить помощи и понял, что нужно найти что-то близко к дому. В итоге нашел этот центр и реши...
Правовой многофункциональный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3811добавлено03-06-2017
27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как ин...
Московский центр правовой защиты Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1495добавлено16-07-2017
К сожалению, не могу сказать о фирме ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенной по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 ни одного доброго слова. Мошенники. Берут полную предоплату за свои ...
Юридическая компания Аукторитас Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 974добавлено05-06-2017
У меня мама-пенсионерка, попала в сетевую компанию, там с нее последнее содрали. В общем, мошенничество чистой воды. Но нужно было доказать. Я не юрист, поэтому решила обратиться к профи. Выбрала ЮК Аукторитас, предварительно почи...
Столичный центр правосудия Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 882добавлено08-07-2017
БЫСТРЕЕ УБЕГАЙТЕ ОТ ООО"ПРАВОСУДИЕ". ЭТО ДЕТАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, У НИХ НЕТ НИ ОТВЕТВЕТСВЕННОСТИ, НИ СТЫДА И НИ ЖАЛОСТИ!!! Я будучи беременной обратилась к ним за помощью оформить детские пособия на 2-го ре...
Юридическая компания ООО Альфа на Долгоруковской 6 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 563добавлено19-07-2017
Юридическая компания ООО Альфа м. Новослободская на ул. Долгоруковской 6 наглым образом вводят людей в заблуждение!!! Полный кошмар мошенники чистой воды, навешали лапши на уши, что мы выиграем дело, обещали направить своего адвок...