отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

добавленодобавлено: 13-10-2017
Просмотрыпросмотров: 299 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
"Я обратился в правовой центр, когда понадобилось юридическое сопровождения сделки по купле-продаже недвижимости. До этого я пользовался услугами риелтора, но он не мог объяснить мне некоторые положения заключаемого договора от застройщика, поэтому я решил обратиться к юристу перед подписанием. Юрист сразу организовал встречу с застройщиком и проверил юридическую чистоту сделки и законность строения, вместе мы подкорректировали договор, он дал мне необходимые разъяснения, а после мы его подписали. Только после включения в сделку юриста, я стал спокоен, что все пройдет законно и без просчетов.
Сейчас переезжаем в новую квартиру от застройщика, с оформлением все в порядке, получили свидетельство на право собственности и теперь имеем свое жилье. Благодарны!"

ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено10-10-2017
Обращался в центр за консультацией по вопросу кредита в банке. Просрочки не прекращались, меня начали вызывать по судам. Не знал, у кого просить помощи и понял, что нужно найти что-то близко к дому. В итоге нашел этот центр и реши...
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено22-11-2017
По своей вине попал в ДТП, помял переднюю правую дверь «ауди». Страховая посчитала ему ущерб и выплатила всю сумму. Но ему этого показалось мало, и он решил подать на меня в суд… Заломил почти 700 тысяч!!! Пришел за советом к юрис...
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено17-10-2017
Юристы Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты помогли нам решить серьезные проблемы с бизнесом. Мы новички в бизнес сфере, поэтому нужна была помощь профессионала, юрист фирмы оказался настоящим профи! Не буду вдаваться в под...
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено20-11-2017
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено13-11-2017
Выражаю благодарность за то, что помогли мне разобраться с правами на маткапитал. Хотели обменять нашу однушку на двухкомнатную, с доплатой, но у нас были некоторые сомнения… Думали, что деньги с капитала можно использовать для ип...
ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено15-11-2017
Всегда относилась к юристам настороженно. Сразу скажу, что в этой сфере я полный лузер, и буквально притягиваю разных мошенников и аферистов… Но мне повезло, что судьба распределилась таким образом, и я оказалась здесь. Юристы ока...