отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 13-10-2017
Просмотрыпросмотров: 197 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol.
Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты самостоятельно решаешь, какие функции тебе нужны и платишь только за это.
Мне очень нравятся и кажутся максимально полезными в быту - умные розетки (можно дистанционно их отключать включать, например), датчик открытия и закрытия дверей, а так же датчик чистоты и влажности воздуха (я аллергик и для меня это очень важно).
Мы пока не все функции опробовали, но повторюсь, если отталкиваться от невысокой стоимости, возможности индивидуального выбора и простоты использования - Lifecontrol определенно на голову выше прочих схожих систем.

Смстема умного дома Life Control Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено20-02-2017
Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять эл...
Смстема умного дома Life Control Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено14-11-2017
Установили еще летом систему наблюдения и датчики движения к себе на дачу. Очень удобно в использовании, всё легко настраивается, плата небольшая. А месяц назад купили домой три умных розетки и полностью заменили лампочки на умные...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2062добавлено09-09-2017
Я,Дзафалу Ольга Николаевна, сделала заказ по интернету, на сайте был указан адрес: "Добрая Доставка" г.Москва, пер.Колодезный, д.14; ИНН 7718957832, ОГРН 5137746127470, на получение видеорегистратора-зеркала "Junsun A760" (заказ №...
Швейная машинка Janome 2252 Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено07-09-2017
Швейная машинка Janome 2252 отлично подойдет для пошива любого вида тканей. За 7 месяцев шитья ни разу не сломалось или не доставила каких либо мне неудобств. В самом начале после покупки пользовалась только для подшива брюк, джин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 626добавлено22-09-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено24-07-2017
Теплэко- интернет лохотронщики выпускающие продукцию опасную для здоровья. Обогреватели из мраморной крошки которую использует производитель из Кемерово ИП Котенков может выделять излучение вредное для здоровья. Обогреватели все ...