отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 13-10-2017
Просмотрыпросмотров: 138 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol.
Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты самостоятельно решаешь, какие функции тебе нужны и платишь только за это.
Мне очень нравятся и кажутся максимально полезными в быту - умные розетки (можно дистанционно их отключать включать, например), датчик открытия и закрытия дверей, а так же датчик чистоты и влажности воздуха (я аллергик и для меня это очень важно).
Мы пока не все функции опробовали, но повторюсь, если отталкиваться от невысокой стоимости, возможности индивидуального выбора и простоты использования - Lifecontrol определенно на голову выше прочих схожих систем.

Смстема умного дома Life Control Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено20-02-2017
Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять эл...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 18371добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1341добавлено24-05-2017
Приобрел на прошлой недели в салон своего автомобиля автопланшет Fujicar FC8 который стал на дороге не заменимым помощником который реально помогает водителю, его работой я доволен, денег своих однозначно стоит главное покупать на...
Fujicar FC8 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1159добавлено20-07-2017
Вместо регистратора получил отбеливатель для зубов,дорого за три то тысячи. Обратной связи нет,никто не перезванивает. Уважаемые пользователи,не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина,ложь сплошная...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1106добавлено31-05-2017
Выбирала себе видеорегистратор и супруг мне порекомендовал приобрести автопланшет, цены на них конечно дороже но на просторах интернета попала на сайт где продавался по выгодной и приемлемой стоимости автопланшет Fujicar FC8 после...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 973добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...