отзыв
Телефон 8 (495) 668-12-22 Сайт
Россия Россия, Москва, Садовая-Черногрязская, д.13/3 корп. 1

добавленодобавлено: 13-10-2017
Просмотрыпросмотров: 167 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Быстро справляются. Недорого берут. Заключали договор у нас в компании. Это и есть основные плюсы, из-за которых мы обратились в компанию. Нам оказали услуги по получению лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Центральное юридическое управление Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 577добавлено24-04-2015
В 2014 году обратилась в компанию ООО «Центральное Юридическое Управление» за помощью в регистрации прав собственности на землю (участок в Раменском). Хочу сказать большое спасибо юристам Галинко О.Г. И Логиновой Л.В., которые зан...
Центральное юридическое управление Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 510добавлено16-09-2015
Юристы из ООО «Центральное Юридическое Управление», а именно, руководитель компании Галинко О.Г. и исполнитель Юдин А. показали себя настоящими профессионалами! С их помощью я получил разрешение перестроить недавно купленную рядом...
Центральное юридическое управление Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 441добавлено26-06-2015
В «Центральное юридическое управление» обращался за юридической консультацией впервые. Мне здесь подробно рассказали, как следует поступить в моём случае, указали на возможные подводные камни. Отметил для себя их скрупулезность по...
Центральное юридическое управление Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено19-06-2015
Когда ко мне по наследству перешел дом бабушки в Голицино я не знала куда бежать, что оформлять. Спасибо Ольге, юристу ООО «Центрального Юридического Управления», которая избавила меня от всех этих бюрократических препон со вступл...
Центральное юридическое управление Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено30-10-2017
Обращались в сентябре, по поводу ликвидации через банкроство. Проблем не возникло. Все сделали быстро и в указанные сроки. Удобным оказалось также расположение и отсутствие возни. Благодарю....