отзыв
Телефон +7 (499) 110-63-30 Сайт
Россия Россия, Ногинск, пос. Колонтаево ул.Новая слобода, д.4

добавленодобавлено: 15-10-2017
Просмотрыпросмотров: 190 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу рассказать Вам о пансионате "Добро"
Не буду писать почему мы обратились в пансионат, многие не поймут пока не столкнуться с этим.
Для лежачего отца мы искали пансионат довольно долго. К сожалению отзывов о таких пансионатах совсем немного, поэтому мы катались по пансионатам и вживую смотрели на их деятельность.
В итоге остановились на пансионате "Добро"
1. Отличное место расположения (нет лишних звуков и газов от трасс, вокруг природа)
2. Практически новый пансионат (работает с 2012 года, практически все в пансионате в новом состоянии что очень приятно (были в пансионатах с отвалившимися кусками стен и ушатанными кроватями- жуткое зрелище))
3. Хороший персонал (очень приветливый, доброжелательный. Можно звонить практически в любое время)
4. Отличная еда да и 5 разовое питание. Отцу нравиться
5. Хорошая территория (Большая, ухоженная, для прогулок самое то)

К минусам с натяжкой можно отнести то что не сразу можно найти (пришлось поискать- мы не из Московской области), но может это даже и плюс.
В целом отличное место, рекомендую. Отцу тоже все очень нравиться

пансионат "Добро" Ногинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено29-10-2017
Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выпо...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 15добавлено18-01-2018
Проработала в филиалах Химки и Видное год (ушла по семейным обстоятельствам), поэтому мое мнение вполне объективно. Что понравилось: условия и з/п - как в объявлении на сайте, обучение бесплатное, питание качественное, форму выдаю...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 154953добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83628добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74100добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...