отзыв
Телефон +7(473)202-00-43 Сайт
Россия Россия, Воронеж, Монтажный проезд, д. 5
добавленодобавлено: 17-10-2017
Просмотрыпросмотров: 105 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал тут забор, навес для авто и ворота. Поехал сам к ним в фирму, там со мной работал менеджер Константин. Он помог окончательно определиться с материалом (я остановился на профнастиле), кстати, много цветов на выбор.
Договорились, что забор установят через 4 дня, правда, потом перенесли срок еще на день. В общем, ровно через 5 дней уже все было установлено. Работа выполнена хорошо, все очень аккуратно, а особенно мне нравится, как собрали навес для машины - я именно такой и хотел.

Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено19-09-2016
Недавно у мамы в Воронеже пришлось срочно устанавливать забор - старый совсем развалился. По совету знакомых обратились в "Нимакс строй", тами цены подходящие, и сроки установки не очень большие. По совету менеджера Константана ...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено23-01-2017
Недалеко от Воронежа в деревне у меня есть старый участок с домом, который мне достался по наследству от бабушки. Я сюда приезжал отдыхать летом, забор там был ужасен старые штакеты уже распадались, поэтому я решил поставить новый...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено08-08-2016
Решил себе на дачу установить навес из профнастила, долго приценивался, приглядывался, искал отзыва и полезную информацию. Выбор пал на фирму Нимакс. Очень удобно было с ними работать, позвонил в офис пообщался с менеджером, сказа...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено25-01-2017
Заказывали в этой компании забор из профнастила. Сделали все именно так, как я и хотел. Менеджер Константин проконсультировал нас по всем интересующим вопросам, очень приятный молодой человек. Забор изготовили и установили в устан...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено27-03-2017
Была у меня мечта иметь беседку на своей даче в Лесково, чтобы сидеть и наслаждаться природой. Заказал на сайте ni-max беседку из поликарбоната. Замерщик выезжал бесплатно. Сделали все в кратчайшие сроки. Помог с заказом и определ...
Нимакс-Строй Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено17-11-2016
Заказывала забор из металлического штакетника в этой компании на дачу под Воронежем в деревню Отрадное. Буквально через полторы недели забор полностью уже был изготовлен. Цвет "под темное дерево" как и было оговорено при заказе. ...