Отзыв : Прораб Нева

отзыв
Телефон +7 (812) 454-16-88 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97
добавленодобавлено: 17-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 130 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сервис у них на достаточно приличном уровне. Менеджер дал грамотную консультацию, оперативно приехал замерщик. Далее составили смету. Проверил. Внес свои коррективы. Не все работы внесенные в смету мне были необходимы и платить не хотелось за них. Еще чуть более суток ждал новую смету. Прораб бригады Николай вышел на связь. Познакомились. Рассказал ему все свои пожелания подробно. Работы велись месяца полтора. Стены обклеили обоями без косяков. Пол и стены выровняли. Положили линолеум. К откосам у меня были вопросы. Николай все исправил. Хочу сказать, что бригада его слушает. Еще был вопрос по розеткам в квартире. Одна из них болталась. Опять сделал замечание. Николай нашел работника, который устанавливал розетку, тот все исправил. Говорил с ним жестко, я слышал разговор. Хороший подход к работе у бригадира. В квартиру въехали. Живем в комфорте.

Прораб Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3845добавлено14-11-2013
Фирма Прораб Нева провела мне в порядок ванную комнату после попытки неудачного ремонта от частных лиц. Если б знала, что меня ждет, никогда бы больше не совершила такой глупости - нужно было отдельать ванную кафелем и заменить ун...
Прораб Нева Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 605добавлено08-09-2015
Мы читали положительные и отрицательные отзывы, но естественно, надеялись на лучшее. Но нет. Так не бывает. Если хотите прочувствовать, как вас нагло, в глаза обманывают, крадут ваши деньги, попробуйте к ним обратиться. Мы крайне...
Прораб Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 562добавлено02-05-2015
Нам понадобился качественный ремонт под ключ, когда мы переехали в новенькую квартиру. Сами мы, конечно же не смогли бы его сделать, потому что не мастера. Поэтому пришлось нам обратится в компанию Прораб Нева, которую нам посовет...
Прораб Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 521добавлено22-01-2014
Работать с компанией "Прораб Нева" очень приятно. Изначально мною был подобран подходящий вариант интерьера для помещения, компания составила расчётную смету за сутки работ. В смете были учтены абсолютно все расходы, что сэкономил...
Прораб Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено27-01-2014
Оформлял заказ на косметический ремонт офиса, для этого оставил заявку в компании "Прораб Нева", нужно было заполнить специальную форму. После этого менеджер перезвонил с дополнительными вопросами. На объект приехал специалист, ко...
Прораб Нева Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 503добавлено22-08-2014
В компании Прораб нева мы заказывали отделку детской комнаты. Для нашей доченьки хотелось какую-то сказочную детскую комнату, дизайнер нас понял, предлагал разные варианты, он просто сыпал идеями. И конечный результат комнаты нас ...