Отзыв : ak-do.market

отзыв
Россия Россия, Москва, Тихорецкий бульвар
Телефон 08003501565 Сайт

добавленодобавлено: 19-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 280 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 20

Отзыв на ak-do.market

Напишу от души, порадовали цены на технику, думал что это не реально.
Но заказ пришел в том виде котором мне хотелось бы его видеть, то есть оригинальный, новый, и самое главное в рабочем состоянии. Незнаю откуда у ребят такие цены но им большое спасибо за это!
Рекомендую, и желаю процветания! Подробнее об ak-do.market...

Только факты. Продавец ручек и трусиков и т.д. на «торговой площадке ak-do.market»: ООО «Ак-До» ИНН 7702842931 +7(495) 407-04-14 E-mail: info@ak-do.ru Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 130, корп. 4 http://ak-do.ru/ «Уборка помещений любых видов», «Устранение и прочистка засоров канализации» и т.д.
    Месяц назад закончила свою работу «торговая площадка» tehnodinamika.ru (с товарами от производителей), более 100 человек остались без товара и без денег.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_category&catid=57091&order=0&expand=0
    Акмальон, не будь дилетантом, учись работать у профессионалов.
  • Akmal_almin
    Предоставь факты, а не статьи с интернета!
    Вот конкретный факт: Акмальон продал сам себе (под ником toxanu4) ноутбук "и самое главное в рабочем состоянии", и сэкономил при этом 16 000 руб. Ты серьезно думаешь, что на это фуфло кто-то клюнет? Трусики или ручку за 5 руб.,другое дело, это была бы реальная покупка.
    Только факты: Берёзовая аллея, 7Б, офис 210 Юридическое агенство «Русь» +7(495)790-25-29.
    «Приезжайте ко мне в гости, я вас видеть не хочу».
    Akmal_almin, согласитесь, логичнее было бы с начала рассчитаться долгами, а уже потом закупать товар для продажи.
  • Akmal_almin
    Как мне располагать моим бюджетом я решу уже как нибудь сам, без сопливых.
    Ну а теперь делаем выводы, что ты выскочка который ставит свои 5 копеек не в тему! Ты обозвал нашу компанию Дешевый лоховской разводняк, хотя не имел на это никаких не доказательств, не оснований. Значит вывод напрашивается сам по себе, ты трепло!
    P.S Администрация сайта, прошу простить меня за мой лексикон, просто это уже перешло все границы!
    Оказывается не все так плохо, как казалось. Понятно, фирмы по юридическому адресу нет.
    Остается указать реальный адрес магазина, куда сможет прийти клиент, в случае получения некачественного товара. И к Вам больше нет никаких вопросов, торгуйте на здоровье.
    ООО ИНН 7702842931 ООО «Ак-До» ИНН 7702842931 Организация зарегистрирована 11 августа 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Кадырова Умеда Музафаровна. Юридический адрес ООО "Ак-До" - 129272, город Москва, улица Сущёвский Вал, дом 64. Основным видом деятельности является «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе». Уставной капитал 10 000 руб.
    Найдена информация о 2 исполнительных производствах в отношении ООО "Ак-До" на сумму 116 006 руб. А вот это нехорошо.
  • Akmal_almin
    Город Москва, Берёзовая аллея дом 7б офис 212 офис ООО АКО-ДО.
    Уважаемые ...... Это не интернет магазин это торговая площадка, все товары находятся у производителе либо поставщиков.
    И опять ложь, в этом строении 22 организации, но ООО АКО-ДО там нет. Кто найдет, смело отправляйте деньги в "торговую площадку".
  • Akmal_almin
    У тебя застарелая информация. Приезжай и скажешь мне все в глаза! А не ты под анонимкой прячешься!
    Спасибо за приглашение, но злой ты, не поеду я в тебе. Да, и "сопливым" ты меня назвал, обидел, короче, не по детски, а я ведь от чистого сердца. Сейчас в офис потянутся москвичи за дешевыми ноутбуками, 16 000 руб экономии, шутка в деле. А через месяц подведем итог распродаж, с прямыми поставками от производителей.
    Акмальон, не лепи горбатого, офис 212 уже занят ООО "Промстрой" ИНН 9715288418.
    Организация зарегистрирована 27 декабря 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Дехконбоев Рустамджон Равшанжонович. Юридический адрес ООО "Промстрой" - 127273, город Москва, Берёзовая аллея, дом 7б, офис 212. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», зарегистрированы 32 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙ" присвоены ИНН 9715288418, ОГРН 5167746498717.
    Уважаемый, Akmal_almin, по правилам дистанционной торговли, продавец обязан указать реальный адрес своего магазина.
    "Опыт работы более 5 лет", на каких сайтах Вы вели торговлю 2 месяца назад и почему их бросили? На сайте нет юридической информации о продавце.
    По всем признакам Ваш магазин похож на обычную дурилку по сбору предоплаты. Какая речь может идти о платежках. Для их получения, надо создать хотя бы видимость магазина.
  • Akmal_almin
    Опыт в торговли на рынке РФ, если Вы внимательно слушали то там не указано что Опыт работы более 5 лет в интернете.
    В корзине при оформлении заказа есть условия обслуживания вся информация.
    Скрин ниже
    Осторожно!!! Дешевый лоховской разводняк!
    Домену «ak-do.market» 64 дня. Регистрант домена: Кадыров Акмальон Акмальонович, проживает г. Дзержинский ул. Дзержинская 14.
    «Отгрузка товара по безналичному банковскому переводу (только рубли) осуществляется после 100% зачисления денег на наш расчётный счёт».
    Забросили бабосики, постарайтесь о них скорее позабыть.
  • Akmal_almin
    Прошу предоставить пожалуйста факты!!!
    Скрины платежек, заказ в личном кабинете, есть хоть что то?
    С Уважением администратор сайта!

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11529добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8863добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2340добавлено23-02-2020
ak-do.market Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено19-10-2017
Я заказал там телефон, оплату выбрал при получении. Менеджер перезвонил, покупку подтвердил. Оплата при получении на почте. Предоплату можно не выбирать. Как придет отпишусь....
euromastershop.ru Ногинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 308добавлено19-03-2024
euromastershop.ru – очередная дурилка от группы профессиональных мошенников «Агротехник». Дроп-домен куплен 2023-05-25. Другая действующая дурилка этого жулья agrotechpro.ru (см. скриншот). Ранее жулики дурили людей на сайтах spe...
https://agromtehnika.ru/ - Полное кидалово! Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 274добавлено29-11-2023
https://agroetehnika.ru/, https://agrotehnics.ru/, https://agromtehnika.ru/ - и другие их левые магазины являются мошенниками. Копируют базы крупных интернет-магазинов. Просят перевести им на карту или оплатить по безналичному рас...