День в истории 14 декабря

Просто зимнего утра всем.   В 1546 году родился выдающийся датский астроном …

День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

День в истории 11 декабря

Нежного зимнего утра всем.   В 1781 году родился шотландский физик Дэвид …

отзыв
Россия Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б.
Телефон номер телефона не указан Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 19-10-2017
Просмотрыпросмотров: 10857 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 153

Отзыв на ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653

Отзыв на ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653Отзыв на ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653Отзыв на ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653Отзыв на ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”. Обратитесь к нам по телефону, вышлите купленный товар, и мы обменяем его на другой или вернём деньги». Все это подлая ложь. Вот реальные отзывы покупателей о товарах от фирмы продавца ООО "Спринт-Ап":
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_category&catid=52762&order=0&expand=0
Фирма ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 на сайтах является подставной, и никакого отношения к продавцам не имеет. Организация зарегистрирована 19 февраля 2016 г. Юридический адрес ООО "Торгсервис" - г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, дом 1б. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая текстильными изделиями».
Прежде чем заказывать товар рекламируемый товар на одностраничных сайтах, всегда поинтересуйтесь, сколько он стоит у официального дилера. Например: американский мультитул LEATHERMAN из 19 инструментов продается за 16270 руб. (см. скриншот 2). «Добрая тетенька» Анастасия Сергеевна, предлагает вам его всего за 1990 руб. + подарок за 200 руб. Казалось бы, вот оно счастье! Но не радуйтесь раньше времени. В посылке от ООО "Спринт-Ап" вас ждет сюрприз - брелок для ключей (см. скриншот 3). Более компактный, подобный, брелок на «ru.aliexpress.com продают за 102 руб. (см. скриншот 4).
Организатор веселых розыгрышей: ООО "Спринт-Ап" ИНН 3257045489, зарегистрирована 31 августа 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Брянской области. Руководитель организации: генеральный директор Болтенко Анастасия Сергеевна. Юридический адрес, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 45. Основным видом деятельности является «Деятельность центров обработки телефонных вызовов». Уставной капитал 10 000 руб.
Как сделать покупку и не получить фуфло, вместо заказанного товара?
1. Требуйте от продавца отправку товара с описью вложения. Только в этом случае, посылку вскроют до оплаты и вы увидите её содержимое.
2. Не торопитесь выкупать посылку, позвоните на почту, узнайте название фирмы отправителя. Узнали, сделайте запрос в интернет, например «ООО "Бета ПРО отзывы», прочитайте отзывы о фирме, и после этого примите решение стоит ли идти за посылкой.

Вывод: Распродажа сторублевых брелков за 2000 руб. – безопасный, прибыльный бизнес в России. Подробнее об ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653...

ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1551добавлено22-11-2017
реальный развод.ОСТОРОЖНЕЙ МОШЕННИКИ. все кто пишут что им вернули деньги это те же мошенники. Заказал красовки ECCO COOL 831304/51052 товар пришел на почту я его оплатил, открыл посылку а там дешевая подделка ECCO другой совершен...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1005добавлено01-11-2017
Это мошенники их сайты без обратной связи. Заказывала магнитные ресницы, отправили дешевые китайские накладные в смятых упаковках. После того, как получите от них товар вы не сможете до них дозвониться. Их телефоны: +74997501143,+...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 904добавлено24-11-2017
Полный развод... осторожно супер мошенники, написал уже в нужное место по горячим следам выйдем, некий Гусаров Сергей жди меня, скоро увидимся, Только непонятно зачем разводит людей дешевым методом, деньги это не проблема но когда...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 674добавлено11-12-2017
Заказала ребёнку модную светящуюся дорогу, прислали какое то Г...!ребенок остался без подарка на НГ , а я без 2000 ! Связаться с ними нереально ! Оставила заявку на сайте , они со мной связались , милая девушка в добавок к этому ,...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 459добавлено15-12-2017
Супер оригинальные жулики,бравоооо.Не долго плясать осталось.Заказала для подруги крем,пришла х....ня,т.к подруга бывший опер,она уже нашла все контакты Лукшина Владимира Сергеевича(типо директор)на адрес съездят,проверят........
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 434добавлено16-12-2017
Заказал на сайте ООО "ТоргСервис" обувь "Саломон" - пришла обувь, но не та, что ожидал!! Пытался связаться, указанные телефоны не работают! Сделал еще заказ на обувь, с целью по общаться, но уже не связались, т.к. координаты указа...

• Наталья
    очередной лохотрон! Пыталась дозвониться - бесполезно. Оставлять так это нельзя, написала заявление в полицию.
  • ирина
    ЖДУ ЗВОНКА ОТ РУКОВОДСТВА. ЕСЛИ НЕ СОЗВОНИМСЯ БУДУ ПИСАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКУДА НЕ ПОГОВОРИМ
  • ирина
    08.02.18 четверг руководители подразделений торговля убедительная просьба выйдите на контакт . У товара есть гарантия он не годится для использования брак в процессе производства не прострочен язычок у ботинка. Не заводите ситуация до конфликта
    Ирина, Вы зря так громко кричите, это же не магазин, а дурилка. И фирма ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 это не их, а подставная, они завтра её могут сменить на ООО "Гарант" ИНН 7709990791 и т.д. Одностраничные дурилки не имеют названия магазина, реального адреса, номера телефона и т.д. они торгуют жизненным опытом. Вы его приобрели по вполне приемлемой цене. Это наша беда, к ней надо привыкнуть. Мне очень жаль!
    Ирина, информация к размышлению.
    Фирменные ботинки продаются в реальном магазине.
    https://www.lamoda.ru/p/ti007awgiu50/shoes-timberland-botinki/ - 17 000 руб.
    "Тimberlandы" с Малой Арнаутской, куплены за 1 000 руб., перепродают на одностраничных дурилках за более 4 000 руб. с доставкой.
    http://timberland.diesel-italy.ru/?p=550&subid3 - За 3 890 руб.
    http://winter-footwear.com/ - За 3 890 руб.
    http://fabiret.com/ - За 3 890 руб.
    http://kupihitonline.ru/ - За 3 890 руб.
    и т.д.
    Чем хорош наложенный платеж? Тем, что обуть можно только первого умного лошка. Он сразу пишет отзыв на фирму указанную на сайте: ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653. Остальные 6 600 покупателей, перед походом на почту, только сделали запрос в поисковик «ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 отзывы» и остались с деньгами. И только 13 самых смелых не делали никаких запросов и получили утешительный приз, кликните по этой цифре.
  • ирина
    Руководство компанией большая просьба обратите внимание на ваших работников. Картинка на вашем сайте не соответствует действительности. Получила ботинки фирмы timberland а там оказалась куба спорт. заявлен цвет черный а получила синий. А качество ботинок язычок на ботинке совсем не прострочен и все лахмотья висят. Начало и конец строчки совсем не обработаны. люди вы же берете деньги за что. Людииииии подумайте просто подумайте чем все это для вас может закончится. сколько негатива в ваш адрес отпущено а я думаю вам слабо все это отработать. потом не спрашивайте откуда не приятности болезни потери. Надеюсь на пункт в вашем договоре 50 дней гарантии
  • Николай
    Лохотронщики! Единственная радость в том, что не повелся на вторую пару кроссовок. Люди, будьбе бдительны!!!
  • Элина
    Большое спасибо Всем за отзывы! Просто неожиданно решила прочитать отзывы, прежде чем получать от них товар. Потому что, буквально вчера получила регистратор, как только распечатала посылку, поняла, что дешевая камера, вообще не соответствует заявленной на сайте. На ветер 4300 р. Сейчас жду очередной товар, но теперь на все сто уверена, что даже не пойду на почту. Отправлю жалобу в прокуратуру, но скорее всего и здесь только пустая трата времени получится.
  • Булат
    Большое спасибо за консультацию. После прочтения заказал по этой ссылке http://ecco-shoes.ru.com/? p=252&subid1=79447ir4ptlfy9fd&subid2=27666608&subid3=43 ботинки ECCO. Оператор позвонил по телефону +7(985)188-92-73 и +7(985)188-92-03. При моей просьбе отправить посылку с описью вложения - диалог заканчивается :)
    Поздравляю, Булат! В посылке Вам бы впарили дешевую подделку, подробности здесь.
    topshoptovar.ru - ничего подобного не видел, чтобы на дешевую дурилку с красным кольцом от "WOT", лепили портрет президента России. Это явная дискредитация и перебор.