eleciti.ru - Eleciti.ru - Осторожно!!! Продавцы воздуха!!!

Войти

Отзыв : eleciti.ru

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт., 2.
Телефон +7 (812) 499-45-34 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 19-10-2017
Просмотрыпросмотров: 1653 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 13 Детализация популярностиПопулярность: 169.4

Отзыв на eleciti.ru

Отзыв на eleciti.ruОтзыв на eleciti.ru
Eleciti.ru –клон действующей дурилки «Techporte.ru», создан для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках виртуальный, и вы платите не за товар, а обещание его доставить. Возраст домена 24 дня.
Все интернет –покупатели давно знают 3 признака, по которым можно элементарно отличить дурилку от магазина.
1. Липовый адрес. Справочник «2ГИС» вам в помощь (см. скриншот). Строения с адресом Пискаревский пр-кт., 2 в природе не существует. Адрес бизнес центра «Бенуа» - Пискарёвский проспект, 2 к. 2, лит. Щ.
2. Отсутствие на сайте юридической информации о продавце, т. е. «торгует» частное лицо не прошедшее регистрацию в ФНС.
3. Скидки 55% с первого дня работы «магазина».
Будьте внимательны, в интернете тысячи подобных «магазинов».

Вывод: Сделали предоплату в подобный «магазин» – забудьте о деньгах. Подробнее о eleciti.ru...

• Natalythebest
    Всем доброго дня. Очень люблю путешествовать. В интернете нашла, что на elecity очень недорогие палатки есть в наличии. Решила заказать. Остановилась на модели Greenell Моби. Для одного человека самое то. Оформила заказ. Менеджер позвонил минут через 10 и мы обговорили доставку и уточнили наименование товара. После я оплатила заказ и стала терпеливо ждать. Через неделю получила посылку почтой. Распаковала. Благо опыт есть, собрала минут за 30-40 палатку. Добротная такая. Дефектов мной не обнаружено. Магазину спасибо!
    Стоило регистрироваться, чтобы написать очередную билиберду. Здесь речь идет о дурилке "eleciti.ru", причем здесь реальный магазин "elecity.ru". Natalythebest, как вы освоили компьютер? Если не видите разницу в доменах.
    Вот здесь пишите до посинения отзывы на elecity.ru
    market.yandex.ru/shop/89599/reviews?clid=703
  • Petp0v4.alis
    Добрый день. Имели опыт с данным интернет-магазином, заказы были удачными. Делала покупку в Elecity.ru пару месяцев назад, не каких казусов не возникало, доставили быстро, товар в рабочем состоянии, служит уже три месяца. На недели друг заказывал у них видеорегистратор для авто, пришел в качественной упаковке, с гарантийным талом и инструкцией. Проверяли, свои функции выполняет хорошо.
    Petp0v4.alis, про магазин Elecity.ru здесь речь не идет, тема отзыва дурилка eleciti.ru
    Вы не видите различия в доменах?
  • Mikhailsms
    На прошлой неделе заказывал в этом магазине паровую швабру, нужная как мне кажется вещь в хозяйстве, особенно холостяку. О покупке не жалею, давно мечтал купить такую вещь. Не знаю как надолго ее хватить, но я читал что они очень долго работают, но я на всякий случай продлил гарантию на три года. Но я думаю все будет нормально, так как в этом магазине моя подруга постоянно что то заказывает., и ни что у нее не ломалось.
    Вы что путаете уважаемый, из серийной дурилки можно получить только дырку от бублика.
    Её уже прикрыли, с чего вы о ней вспоминаете? Есть реальный магазин, на любителя https://elecity.ru/
    eleciti.ru – клон серийных дешёвых дурилок
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=72379&catid=58301
  • Лариса
    заказывала на сайте мультиварку, просто наткнулась на такую низкую цену и решила попробовать заказать, к тому же там дают гарантию доставки. Как не странно, товар пришёл. Сразу заметила хорошую упаковку, ничем от техники не воняет, после первой готовки ничего не сломалось. Теперь думаю, чтобы ещё заказать, прям глаза разбегают от многообразия товаров.
    Лариса, будьте внимательны дурилка eleciti.ru уже давно в анналах истории интернет мошенничества. На каком сайте Вы делали покупку? Ещё заказать в ней не получится.
    У кого есть лишние деньги, то закиньте их барнаульским хлопцам, когда сайт "eleciti.ru" вновь зафурычит.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=72932&catid=58419
    В магазине брал новую Sone Play Station 4, цена на порядок ниже чем в магазинах города, по началу конечно опасался что обманут, но нет! Доставили в срок, товар полностью оригинал и соответствует описанию, своих денег однозначно стоит! Не понимаю откуда столько негатива к магазину, лично мне после оформления заказа уже в течении 10 минут перезвонила менеджер и уточнила детали доставки. Ставлю 10 из 10.
    Сергей, не путайте реальный магазин "elecity.ru", со смешной дурилкой "eleciti.ru", которая косит под него.
    Прежде чем лепить горбатого, проверьте, а работает ли сайт "eleciti.ru"!
    Фирменная фишка жулья, домен "eleciti.ru", а название "магазина" на сайте дурилки "elecity.ru". Взяли название реального магазина.
    Тут достаточно одного взгляда чтобы понять, что вас собираются дурить!
    Так и не понял толком, что не так с этим магазином если честно. Покупал там не так давно посудомоечную машину и никаких проблем с покупкой у меня не возникло. Спокойно оформил заказ, после чего мне доставили мою покупку, которой я очень доволен. Посудомоечная машина работает как надо. Так что лично у меня никаких претензий к магазину нет, все замечательно.
  • я
    и еще те же мошенники technikabit.ru
    Совершенно верно.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=72932&catid=58419

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8831добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2310добавлено23-02-2020
eleciti.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено01-11-2018
В интернет-магазине присмотрела для себя эллиптический тренажер Torneo Vento C-208. Тренажер понравился визуально и цена на него не завышенная. Менеджер магазина меня хорошо обслужил и быстро оформил заказ. Доставили мой заказ без...
eleciti.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено30-10-2017
Добрый день! Сделали заказ с этого сайта, думая что это www.elecity.ru. Как потом выяснилось - это мошенники. Сейчас пытаемся вернуть деньги. Если кто-то заказывал с этого сайта - то свяжитесь со мной. viktor.shiryaev.92@mail.ru...
eleciti.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено07-05-2021
Хороший интернет-магазин. На сайте есть подробное описание, плюс менеджеры всегда готовы помочь. Большой выбор товаров для дома, цена тоже на любой бюджет. Сравнивали цены, можем сказать, что многие популярные модели даже дешевле....
eleciti.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено31-10-2018
Отличный магазин с приемлемыми ценами, прикупила себе Айфон 7 и осталась очень сильно довольна. Во-первых, отличное качество обслуживания, во-вторых, слишком низкая цена, в-третьих, качество товара, проверяла айфон на специальном ...
eleciti.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено07-05-2021
Заказывала в этом магазине микроволновую печь Samsung и осталась довольна выбором. Работает все отлично, никаких нареканий. Хорошее качество по низкой цене. Доставка надежная, доставили уже на следующий день в целостной, неповрежд...
eleciti.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено13-10-2018
Несколько раз пользовался услугами этого магазина - приобретал тут технику для квартиры, в которую мы летом переехали. Цены по большому счету устраивают полностью, ниже не приходилось встречать. А вот что касается доставки - то на...