Нейтральный
Телефон 8-960-522-95-00.. 8-910-522-07-30 Сайт
Россия Россия, Москва, д11

добавленодобавлено: 22-10-2017
Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Это не просто подлый, это страшный человек! Слава Богу, что есть люди, которые выводят его на чистую воду. Один из них - Жорж Померанчиков! Он уже много лет собирает компромат на него, четыре года назад произошла страшная история: http://geoproza.livejournal.com
Со мной было страшнее: в его экспедиция собираются сплошь бандюки и извращенцы.

на отзыв поступил официальный ответ

От Авангардная ул.
На отзыв № 72993 от 22-10-2017

Это не "очень страшная", а очень странная история. Каким образом Юлия Думиникэ (она же - Юлия Амадо, насколько я полагаю) стала героиней приключенческой повести? Правда, она еще не окончена, и никто не знает, что станет с героиней в дальнейшем, в Конго или где еще там. Может она, как бабочка из кокона, превратится из Юлии Думиникэ в Юлию Амадо? С ней произойдут страшные события?
По всей видимости, "Геовуайеризм" Жоржа Померанчикова - это некий мистический гипертекст, который оказывает влияние на всех героев повести (или романа?). Это супер-книга! Посудите сами: дело происходит в 2013 году. В 2015-м году пути Юлии Думиникэ и Николая Баландинского странным и загадочным образом пересекаются! И теперь они так переплелись судьбами, что уже этому узлу не расплестись, если только Юлия Амадо снова не сменит ФИО. Кстати, Amado - мужской род, для женщины такая фамилия не очень подходит. Или Юлия Амадо решила сменить пол? Пожалуй, так будет даже надежнее. Только уйти ли ей от предначертанной Судьбы? Ибо часто не человек пишет книгу, а книга пишет человека!

штамп

От лица "Авангардная ул." ответ опубликовал
Geografia.Ru

Должность:

Организация:

Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...
Авангардная ул. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено01-12-2017
Хочу всех предупредить: не связывайтесь с АМАДО ЮЛИЕЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ! Она постоянно меняет имена, отчества и фамилии. Так, она в разное время была, как в фильме "Место встречи изменить нельзя": Она же - Баранова Инга Николаевна, она...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено09-11-2017
Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее брон...