Здравствуйте. Хотел поделится своей историей по поводу этого центра.Я почитал отзывы все положительные а где же отрицательные. Скорей всего удаляют. так вот моя история.В Сентябре 2018 Года рожала первого малыша. И все вроде бы хорошо пока не обнаружилась такая проблема.На протяжении вот уже 4 месяц ребенок восприимчив к перемене погоды внутричерепное давление ну и еще что то в голове.Сходили на прием к неврологу обнаружилась киста. Со слов врача другого центра в (этом центре) врачи повели себя НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Жена не могла сама родить. У ее принудительно вызывали роды. Проткнули околоплодный пузырь и ребенок находился без воды около 13 часов. Вместе с Маминым давлением у ребенка произошло кислородное голодание.Только потом они решили ее прокесарить. Хотя это нужно было сделать не позже 3-4 часов. Это конечно говорят излечимо. Но по халатности врачей теперь малыша нужно лечить. А лечение сейчас дорогое удовольствие да и малыш мучается.Как говорит Жена Спасибо только одному врачу неонатологу. к сожалению не знаю его фамилию. только он помог остаться живым малышу. Диагноз у ребенка.Энцефалопатия гипоксического генеза срст. Вообщем ни кому не посаветую рожать в этом центре.