отзыв
Россия Россия, Лиски, 4 переулок Молодежной

добавленодобавлено: 25-10-2017
Просмотрыпросмотров: 1152 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 38
Осторожно обман!!! Мною был оформлен заказ на БАД Dialock на сумму 3960 руб. и капли Иллюсан на сумму 590 руб.При получении посылки я обнаружила внутри крем от геммороя и капли Иллюсан. Отправитель заказа ООО "Натурика Грин" а/я 173, Московский АСЦ, ОПС 140961. Оплатила по квитанции б/н ООО "ПИМ" Сухаревский переулок, д 9, стр.1, офис 56 А. Сумма оплаты 4998 руб. с налогом.Вот такие мошенники грабят людей. Если возможность вернуть деньги? Были ли такие случаи возврата денег?

ООО "Натурика Грин" Лиски Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 403добавлено03-11-2017
Я из города Уфа. Купила у ООО"Натурика грин" Novastep от грибка ногтя. В инструкции написано, как пользоваться при поражении кожи, а от ногтей ничего не написано. Взяли с меня за эту мазь 5000 рублей. За такие деньги можно и пот...
Пчелиный Спас жиросжигающие капли Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1223добавлено02-08-2017
заказала...пришел по почте... девушка работник почты сразу уберегла типо а вы уверены что в посылке то что вы заказывали вот я и задумалась...ни где номера телефона не смогла найти, чтобы связаться с оператором...вот теперь сомнев...
Примаксетин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1071добавлено08-08-2017
Единственный легальный дапоксетин Часто на международных конференциях слышал про дапоксетин (лекарство от преждевременного семяизвержения), читал про него в статьях, но у нас в России такого препарата не было до недавнего време...
Примаксетин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 634добавлено20-08-2017
Делюсь своим секретом! Увидела эти таблетки Примаксетин у своего мужа. Не знаю уж кто ему посовтовал, но эффект их ощутила в полной мере))) В общем, это лекарство способно сделать секс очень долгим. Если раньше мужчина кончал очен...
ООО "Здоровье каждому" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 526добавлено29-06-2017
Что непонятного то? Это обыкновенный лохотрон, все эти чудо-лекарства по одинаковой цене на одних и тех же сайтах. И везде, где предагают эти панацеи ссылки на сайт производителя. Открываешь сайт, а там просто реклама этого препар...
Примаксетин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 483добавлено22-09-2017
Мое знакомство с дапоксетином началось с неприятных моментов. Заказал в интернете несколько упаковок, обещали невероятный эффект и увеличение длительности ПА в четыре раза. Я и понадеялся, поверил и заказал. Что началось дальше - ...

• Владимир
    От ООО" Натурика Грин" получил в Анапе посылку наложным платежом с кремом Artrodex , заказ 925939. В посылке лежал упаковочный лист где в графе кол-во стоит цифра 6 , а фактически я насчитал 5 тюбиков, хотя мною уплачено за 6. Прошу обьяснить эту нестыковку?
    Сам-то крем, похож на крем. Штрих-код, инструкция имеется?
  • Verladim
    Что лохотрон, это точно, денег жалко, но больше всего жалко людей которые поверили этой фирме, эти лекарства могут подорвать не одно здоровье, обман со стороны медиков . которые дают отзывы и как этот сайт предоставляет рекламную информацию, а органы не принимают мер за обман, наверное тоже в доле от такого бизнеса
    Ни какие медики не дают отзывы, все это подлейшая ложь и выдумка жуликов, а то, что представители являются в этой ситуации являются сторонними наблюдателями, всем предельно ясно. И единственное объяснение этой позиции - коррупция. Эта зараза поражает в первую очередь борцов с ней.
    ООО "Натурика Грин" ИНН 7725360356. Организация зарегистрирована 7 марта 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Пряхин Вадим Борисович. Юридический адрес г. Москва, улица Шухова, 14, фактически фирмы там нет. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения». Уставной капитал 55 000 руб.
    Запрос в поисковик "ООО "ПИМ" отзывы", это 2 том большого чтива. Век живи, век учись.
    Про деньги забудьте, не для того их с таким трудом собирали, чтобы возвращать. Успокойте себя тем, что Вы не одна, а вас из тысячи. Запомните, магазин без названия, называется дурилкой.
    Запрос в поисковик "ООО "Натурика Грин" а/я 173, Московский АСЦ, ОПС 140961 отзывы" и все картина маслом перед Вами.