отзыв
Телефон +7 (499) 110-63-30 Сайт
Россия Россия, Ногинск, пос. Колонтаево ул.Новая слобода, д.4

добавленодобавлено: 29-10-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 91 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же вымогают более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата. Мошенничество и вымогательство.

пансионат "Добро" Ногинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено15-10-2017
Хочу рассказать Вам о пансионате "Добро" Не буду писать почему мы обратились в пансионат, многие не поймут пока не столкнуться с этим. Для лежачего отца мы искали пансионат довольно долго. К сожалению отзывов о таких пансионата...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 15добавлено18-01-2018
Проработала в филиалах Химки и Видное год (ушла по семейным обстоятельствам), поэтому мое мнение вполне объективно. Что понравилось: условия и з/п - как в объявлении на сайте, обучение бесплатное, питание качественное, форму выдаю...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 154953добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83628добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74100добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...