Отзыв : Barsa

отзыв
Россия Россия, Абакан, Стофато 12а
Телефон 8 800 700 7 288 Сайт

тема:

4.8 5

добавленодобавлено: 01-11-2017
Просмотрыпросмотров: 256 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 12.8
Как-то раз мы с супругом оказались на презентации в barsaclub, и это было невероятное приключение, так как мы получили возможность отправиться на отдых в сказочное место – на остров Тенерифе. Я ранее о нем только слышала, и то, не слишком много, а теперь есть шанс там побывать. Тур оформили сразу, а в подарок получили планшет. Подробнее о Barsa...

• Афанасьева Юлия
    Я путешествовала со многими компаниями, но в последнее время остановила свой взор на Барса клуб. Всегда интересные туры, что предполагает незабываемые впечатления и эмоции.
  • Валерия Луцк
    Мы всегда отлично отдыхаем с Барса клуб. Иногда, мне кажется, здесь работают экстрасенсы! ))) Менеджеры сообщают о интересных турах как раз в тот момент , когда мы начинаем планировать путешествие! Нам нравится с ними отдыхать и точка))))
  • Алиса
    Весь год мечтала о путешествии с Барса клуб, и наконец мой отпуск состоялся. Я очень довольна туру, все было как положено и даже лучше ожидаемого. Я осталась очень довольна.
  • Леся
    Первый раз вообще куда либо летала и поэтому хотелось получить качественный отдых. Обратилась в Барса клуб, приятные менеджеры все рассказали и объяснили что и как. Мне понравилось такое внимательное отношение, сам отдых тоже был хороший. Мне все понравилось и сравнивать мне не хочется, так что уже забронировала следующий тур на весну.
  • Нелли Увалова
    У нас получился хороший отдых, рада что приобрели тур и провели отпуск на все 100.
  • Инна Михайловна
    Побывали во Вьетнаме, нам очень все понравилось! Теперь вернемся туда зимой, думаю погода будет чуть по мягче. От лица всей нашей семьи, благодарим Барса клуб за интересное и выгодное путешествие.
  • Фаина
    В Барселоне интересно провели время и отдохнули и повеселились. Спасибо отдельное Барса, что настолько грамотно помогли продумать наши маршруты, с помощью индивидуального гида. Отдых безусловно понравился.
  • Семья Никифировых
    Какой уже год выбираем Барса клуб и не прогадываем с отдыхом. Побывали в разных курортных странах и везде все хорошо организовывают. Мы с мужем всегда остаемся довольны турами.
  • Евгения Разумова
    Барса умеет удивлять и при чем приятно. Побывали в этот раз на Бали, понравилось абсолютно все. Отдельное спасибо, за связь с менеджером,ответили быстро и всегда были на линии. Отпуск удался!
  • Анастасия Миронова
    Каждый год я жду этот долгожданный отдых, что улететь с Барса клуб и забыть обо всем. Вот кто хорошо и качественно организовывает отдых! Пробовали разные компании, но все не то и не этак. А здесь полное взаимопонимание. И отдых получается качественным.
  • Таисия Поранюк
    До Барса клуб летали с разными компаниями и конечно условия отличаются невооруженным взглядом. С Барса комфортно в разы и менеджеры здесь относятся более заботливо. Нам нравится с ними отдыхать куда бы мы не полетели.
  • Карина
    Барса клуб знает свою работу от и до, поэтому собираясь в отпуск мы полагаемся на данную компанию. Были пока только в одной стране,но в разных областях. Отдых был прекрасным и продуманным до мелочей,мы с мужем очень благодарны за такую работу.
  • Виталина
    Были в Италии второй раз только уже с Барса клуб. Отдых отличается в разы,хотя казалось бы знакомые места,хоть и другой город, но все же. Отель был превосходный, первая линия и все что душа попросит. Нам с мужем все понравилось поэтому не раздумывая летим с ними летом на Бали.
  • Рублева София
    Как говорится в известной поговорке " Отдыхать-не работать", но а отдыхать с Барсой клуб это сверх совершенство. Конечно кто не пробовал тому сложно понять и представить. Летели уже 3 раз и это было как всегда на уровне, апартаменты шикарны, еда вкуснейшая и расположение очень удачным было и это я говорю о Испании.Спасибо!
  • Вероника Руслова
    Мы вот только вернулись с Тенерифе, погода там волшебная, мягкая и приятная! Как всегда благодарность Барса клуб за организацию отдыха, в особенности пришлось с документами повозится и за это отдельное спасибо!
  • Рая
    Барса клуб просто находка для нас, так четко еще никто не организовывал наш отдых, отель хороший и главное, что вкусно кормили. Мы всей семьей благодарны за райский отдых на Крите
  • Миша Тимаков
    Сначала жена позвала на презентацию "Barsa club", а через неделю мы уже лежали на пляже Доминиканы. К моему удивлению нас очень заинтересовал их отдых и мы решили взять тур, вышел превосходный отдых, теперь думаем осенью взять тур в Италию
  • Миша Тимаков
  • Лариса
    Мне нравится Барса подходом.На презентации можно все увидеть и понять, подходит ли тебе такой отдых
  • Крисса
    Мы тоже посещали их презентацию, действительно заманчивое предложение по отдыху озвучили, удержаться трудно) Хорошо, что есть возможность расплачиваться в рассрочку
  • Инна
    для меня отдых с Барса клуб всегда остается до следующего путешествия, отлично планируют отдых, что перестаешь задумываться как добраться и что делать на месте, все уже предрешено
  • Сабина
    Barsa Club подарил нам незабываемые впечатления в Италии, спасибо нашему менеджеру, что так подробно все разъяснила
  • Аленка
    А мне понравилось, что после оплаты тура даты даются открытые, не нужно срываться с места и бежать за выгодным вариантом отдыха, спокойно неторопясь можно собраться и полететь в любое время)
  • Самылина Нина
    Мы кстати с мужем тоже оценили подход Barsa-club умело организовывать отдых, собственно в этом убеждались ни раз

Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2476добавлено23-04-2017
Одним прекрасным вечером мы с мужем сходили в barsaclub.ru на презентацию. Было очень интересно, познавательно, кроме нас там присутствовало еще несколько пар. Мне очень понравилось то, о чем они рассказывали. Оформили тур на Те...
Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1063добавлено04-05-2017
Только на презентации в офисе barsa club в Абакане мы узнали, что путевка может быть не просто привязанной к какой-то определенной дате, а с открытой датой вылета. У них можно приобрести такой тур, отправиться в путешествие в любо...
Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 672добавлено01-04-2017
Мне БАРСА предложила интересный тур с открытой датой вылета. О месте, куда предстояло отправиться, рассказывали в ходе увлекательной презентации. Очень необычный подход. Там на месте тоже была предусмотрена презентация. В подарок ...
Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 519добавлено02-06-2017
Конечно, обилие фото счастливых пар подкупает и очень сильно, а в офисе BARSA club их просто невероятно много. Организацией туров занимаются совместно с иностранным партнером, который там на месте отвечает за удобство и комфорт. М...
Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 500добавлено03-06-2017
БАРСА Клуб – это интересная фирма, которая находится в Абакане. Как оказалось, это просто представительство более крупной компании, которая занимается организацией эксклюзивного отдыха в разных странах. Мне понравилось, что на мес...
Barsa Абакан Положительный отзывпросмотрыпросмотров 392добавлено06-06-2019
Мама меня возит отдыхать только с Барсой. Сама пока на такой отдых не зарабатываю — ипотека забирает много сил и денег, а вот мама меня и катает. Всегда хорошо отдыхаем, ни разу не обманули ни с отелем ни с гидом. Надеюсь, побыстр...