отзыв
Телефон +7 (495) 151-81-81 Сайт
Россия Россия, Москва, 2-я Карпатская, дом 4

добавленодобавлено: 01-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 166 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Счёт 23360 Благодарю за оперативность,профессиональную консультацию менеджера!Доставка мега быстрая!-это огромный плюс компании!Рекомендую!Остался очень доволен компанией!

на отзыв поступил официальный ответ

От пиломатериалы.рф
На отзыв № 73922 от 01-11-2017

Благодарим за отзыв. Будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем.

штамп

От лица "пиломатериалы.рф" ответ опубликовал
PMRF

Должность:

Организация:Пиломатериалы.РФ

пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 954добавлено23-11-2015
С детства люблю запах древесины, тем более, что у родителей дача практически полностью из дерева и внутри и снаружи обшита. Вот и я решил обшить дом древесиной, знакомые посоветовали вагонкой из кедра обшить. Начал искать в интерн...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 539добавлено04-04-2016
Не однократно брал у них товар, работаю мастером по ремонту квартир и дач. Беру часто и много, есть скидки для постоянных клиентов. Качество всегда на высоте - не рынок, все мои клиенты были довольны моей работой, а в этом есть и ...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 322добавлено17-03-2017
Заказывала в этой компании доски 25*100*6000 по счёту счет 4567 от 15.03.2017. Привезли вовремя, товар надлежащего качества. Вежливый водитель, заранее выяснил, как подъехать, помог при разгрузке. При необходимости и если цены ...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено14-04-2017
Работаем с этой компанией очень давно, перепробовали тучу поставщиков, наморочились по разным вопросам и наконец нашли эту компанию! Специалсты отличные, обслуживание, доставка, цены, все на высшем уровне!!! Последний раз брали Ва...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено11-10-2017
Нужны были срочно плиты OSB 25mm толщиной, редкость на строительных рынках. Искал в воскресенье, телефонную трубку никто не брал, выходной. В других местах отвечали, брали заказ, но цену с доставкой в область сказать не могли, об...
пиломатериалы.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено05-11-2017
Хотел оставить отзыв вот об этой компании - http://pilomaterialy-sz.ru. Никому никогда ее не посоветую. В самом начале водитель опоздал на час, пришлось принимать товар уже в потёмках и в дождь, толком не разглядеть качество матер...