Россия Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

добавленодобавлено: 02-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 190 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отличная смесь. Перепробовала много смесей, это единственная которая подошла моему малышу. Уребенка нет запоров, не вздутия, смесь очень хорошо усваивается.

Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 907добавлено19-03-2013
мы выбирали свою смесь еще до того, как пришлось ее использовать: зная, что придется переходить на СВ, перечитали все сайты и статьи по поводу смесей. Нам было принципиально, чтобы смесь была именно козья (легче усваивается, меньш...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 761добавлено20-03-2013
Кабрита Голд - это наша вторая смесь, но, слава Богу, она нам подошла. До этого был понос - какали по 12 раз в сутки.. Поскольку первая не подошла, уже знала, на что обращать внимание: пробиотики - и пребиотики. А чтобы снизить ри...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 601добавлено02-07-2013
Здравствуйте. Я молодая мамочка.Так уж вышло, что сынишка с самого рождения находится на ИВ. Сначала мы ели малютку, но с животиком намучились ужасно. То газики не отходят, а то в туалет не может малыш сходить. Педиатр посоветовал...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 598добавлено03-07-2013
Мы от Кабриты в восторге просто!Кушаем ее уже несколько месяцев и все абсолютно довольны. Особенно малявочка. Ведь теперь нет никакой аллергии и ничего не зудит. Ну и я тоже довольна, как мама, потому что ребенок здоровее будет. К...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 471добавлено28-05-2015
Мой сын родился с небольшим весом, ещё и РД потерял немного, мы едва держались в границах нормы,а тут ещё и молоко у меня стало пропадать, точнее его стало мало, ребёнок кричал, потому что не наедался. Совместно с врачом приняли...
Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено07-01-2017
Давали ребенку много разных смесей, от одних у него была аллергия, от других плохой стул. Не спали ночами, но благодаря данному питанию наконец то мы начали спать по ночам! Спасибо вам большое, очень благодарны! наконец то начал...