отзыв
Телефон +7 (495) 134-33-66 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, строение 1

добавленодобавлено: 02-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 237 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Не выплатили возврат за униформу 400 рублей! Отработала 20 смен, специально посчитав количество за ранее. Одну смену специально не засчитали, чтобы не выплачивать возврат!!! Из-за каких то 400 рублей испортили себе репутацию! Я специально везде напишу жалобу, где только возможно!

на отзыв поступил официальный ответ

От Работа- это проСТО
На отзыв № 74022 от 02-11-2017

Добрый день.
Стоимость униформы всегда возвращается на счет сотрудника. Поверьте, 400 руб - это не те деньги, из-за которых крупнейшая Российская аутсорсинговая компания будет портить себе репутацию.
Все смены начисляются сотрудникам согласно предоставленных листов учета.
К сожалению Вы не указали ни своих контактных данных, ни номера бейджа с офисом, поэтому мы не можем Вам предоставить подробный ответ.
Напишите, пожалуйста, Ваши данные на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru
С Уважением,
Работа - это проСТО

штамп

От лица "Работа- это проСТО" ответ опубликовал
Работа - это проСТО

Должность:

Организация:

Работа- это проСТО Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 841добавлено17-07-2015
Все привет! Буду краткой и расскажу просто все плюсы и минусы) И так, минусы: Самый важный минус для меня – это штрафы. Штрафы дают за опоздание или за то, что ты вовремя не предупредил, что не можешь выйти на смену. Такое у...
Работа- это проСТО Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 650добавлено25-06-2015
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность этой компании за то, что так быстро мне нашли подработку, в которой я так нуждалась. Моя история простая. Я по образованию психолог, но почему-то брать меня никуда не хотели( может б...
Работа- это проСТО Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 545добавлено18-06-2015
Здравствуйте) Хочу сегодня поделиться впечатлением о компании "Работа- это проСТО" Сразу скажу, что компания меня порадовала) После собеседования я выбрала себе работу из предложенного. Решила, что мерчендайзер мне хорошо подо...
Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 703добавлено03-07-2017
Это компания-ЛОХОТРОН. При первичном обращении представляется крупной московской компанией, предоставляют вакансии с удобным графиком и хорошей з.п.но для трудоустройства требуют заплатить 1000 р.якобы для оформления документов. Э...
Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 424добавлено25-07-2017
Доброго дня всем обманутым,моего мужа сегодня развели на Антона Валека,на 1000 рублей . Сказали ,что нужно прийти писать заявление на трудоустройство. Развод чистой воды,переезжают с места на место,обманывая людей . Мой муж по сок...
ЗаШтатом – аутстаффинг персонала в Петербурге и вывод сотрудников за штат компании Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 375добавлено03-07-2017
В декабре устроился на работу в клининговую службу на аутстаффинг. Раньше ничего об этом не слышал и вообще показалось странным, что оформить хотят не в той фирме, где работаю, но мой начальник убедил меня, что проблем не будет, в...