отзыв
Россия Россия, Москва, Угрешский 3-й проезд, 8 ст. 9

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 08-11-2017
Просмотрыпросмотров: 1080 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 57
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина onlinetelefon.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте.
Домен зарегистрирован 2017-01-26 9 месяцев назад, на частное лицо, данные владельца домена скрыты, реальный IP адрес сервера скрыт за прокси сервисом cloudflare.com США .
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100% на товары по акции.
ВЫВОДЫ:

1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте, нарушение правил дистанционной торговли.
2. Домен зарегистрирован менее года назад 2017-01-26 Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. Сайт заработал несколько дней назад в октябре 2017 года.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях, зато есть иконки на главную страницу сайта.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 320–52–54, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Хотя адрес магазина зарегистрирован в Яндекс картах и 2gis.ru
5. По адресу Москва, Угрешский 3-й проезд, 8 ст. 9, находится 2-х этажное недостроенное здание бизнес центра (готовность 90%) , http://www.techno-loft.ru/ +7 (495) 646-06-24, офис почему-то не указан, всего 21 помещение на 2-х этажах.
6. Оплата только 100% предоплата для товаров по акции.
7. Цены ниже рыночных до 30% плюс бесплатная доставка по России.
8. Нет реальных отзывов, зато есть фэйковые положительные.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине onlinetelefon.ru, до появления реальных отзывов покупателей, по крайней мере воздержаться от предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данным магазином, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 876добавлено01-11-2017
Самое удивительное в этом магазине – точность. Редко встретишь людей, с которыми можно работать и не беспокоиться, но здесь – сколько бы раз я ним обращалась, меня никогда не подводили. Товары покупаю здесь самые разные – когда эл...
Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено21-11-2017
Добрый день! Сделал заказ на 25т.р. 01.11. позвонила девушка о подтверждении заказа, отправили счёт для оплаты в счёте была указана компания ООО профлайт, оплатил, пришло оповещение о том что товар оплачен, потом подготовка к отгр...
Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено22-11-2017
Заказал вытяжку на кухню в интернет магазине телефон онлайн, оплатил, позвонила женщина, уточнила информацию по заказу, сказала через 7 дней придет, потом пишут статус отменен, на телефон не отвечают, на письма тоже. Подскажите чт...
Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено20-11-2017
Мошенники чистой воды. 5.11.17 оплатил кофемашину.9.11.17 статус заказа стал "отправлен". Срок доставки 7-10 дней. 20.11.17 написал им вопрос где товар, ответа не последовало. Позвонил, а в ответ: данный номер не обслуживается. Об...
Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено18-11-2017
Интернет-магазин Онлайн-Телефон Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено20-11-2017
Компания которая швыряет на деньги http://onlinetelefon.ru. Да же не думайте платить. Оплатил ноутбук, с начало делали вид, что все отлично, потом просто перестали выходит на связь. Если у кого есть возможность в их офисс прийт...

• Александр
    Цены Московские, наши бизнесмены также машины гоняют в Москву 6000 электроплита,плюс доставка 3000. На сайте 8654 особо 30 процентной скидки , я не вижу.Только на сайте заводские плиты были, в магазине у нас из подвалов,металл в банке консервной толще, если бы были электроплиты заводские у нас в магазине с Пензы, сайт не нужен с их предложением.
  • Александр
    отрицательные отзывы, появились после моего заказа, заказал 7.11.17 и оплатил , в голове сомнение было, отзывы посмотрел вроде плохого нет. сегодня 22.11.17, электроплиты нет и не будет, наверное нужно идти в полицию, сайт закрыт, номер телефона не отвечает. покупатели в безопасности
    Понятно, эти хитромудрые жилики сумели влезть и в "2ГИС". Цены ниже рыночных до 30% и плюс бесплатная доставка по России - серьезный - таки повод был отказаться от покупки.
  • Лана
    Купили на этом сайте духовку газовую !! Товар так и не пришёл , деньги не вернули !! Развели !!!! Никогда б не подумали, что на яндексе работают мошенники !! Телефон данного интернет магазина не отвечает !
  • вася
    чуть не повёлся на этот паралон.хорошо что товаров набрал больше чем на 15 тыщ.а на сумму более 15 тыс картой не расчитаешься онлайн платежом!они выставили расчётный счёт!и тут мои мозги заработали-полез смотреть отзывы и понял что чуть не лоханулся!в итоге заказал на али-экспрэсс и всё нормик!
    Молодец! Только всегда начинать надо с отзывов. Липовый адрес "магазина" предупреждает - перед Вами дурилка!
    foji.ru - Осторожно! В работе очередной, дешевый, лоховской разводняк! Есть первые жертвы.
  • Сергей
    Гость ip 106.247.26 крайне не доволен, имел желание поиметь лошков, а тут, такой нежданчик, самого поимели. Не грусти, бывает.
    Дурилка, как всегда, в лёгкую прописалась в Яндекс – карты и в интернет версию «2ГИС». В справочник «2ГИС» с обновлением в ноябре, эта дурь пролесть не смогла. Судя по почерку, развод организован любителями «конфиската» - группой «Дилер».
    Регистрация фирмы – продавца ООО «Вася Пупкин и компания» - 03.10.2017 г.