отзыв
Телефон +7 986 79 62 797 Сайт
Россия Россия, Оренбург, 12313213121231

добавленодобавлено: 09-11-2017
Просмотрыпросмотров: 4897 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
смотрел много видео по амазону и загорелся этой темой не на шутку. с Артуром познакомился год назад но решил своими силами дойти до вершины, В результате, через месяц я имел на руках отличный семпл от поставщика, с которым мне очень повезло. Через два месяца товар был на складах Амазона, и сегодня, спустя полтора месяца работы, мой продукт вошел в ТОП-50 в своей категории.
Несмотря на относительный успех продукта, решил записаться на коучинг, потому что осталось много вопросов относительно дальнейшего продвижения товара. Не обошлось конечно без шишек, которых можно было избежать, если бы я сразу прошел обучение.
Огромное спасибо Фрейлих Артуру за организацию, уникальную информацию и опыт!

странно что некоторые пишут что куча проблем, если адекватно работать, знать что требуешь всегда все как по маслу) удачи!

Worldwide sales consulting Оренбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5482добавлено09-11-2017
Купил интенсив. Перед покупкой сомневался, но просмотрев несколько видео понял что это хорошая инвестиция. Надо врываться и становиться на ноги! артур поделился действительно ценной информацией поэтапного становления бизнеса. Дума...
Worldwide sales consulting Оренбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2064добавлено03-05-2017
скажу лишь одно, что фрейлих артур не мошенник и доделывает свою работу хоть и со временем проблемы, работали с закупом товара на амазон , все прошло успешно только на третий склад с опозданием заказ ушел, было боязно так как на н...
Worldwide sales consulting Оренбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1231добавлено15-02-2017
Добрый день, хочу написать о проекте Фрейлиха Артура и найти своих единомышленников, надеюсь они есть, обучение проходил месяц назад в индивидуальной форме, как он говорит "без вебинаров и шаблонов" артура выбрал для развития на А...
Worldwide sales consulting Оренбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 717добавлено12-02-2017
На данном сайте предлагается коучинг от Артура Фрейлиха,якобы он готов для предпринимателей за 1500евро разместить их товар на международные торговые площадки,лиц не занимающихся производством он готов взять в "ученики" и найти им...
Worldwide sales consulting Оренбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено19-07-2017
Друзья,Артут мошенник. 75тр ушли ему на счет, после чего стал реже и реже отвечать, потом совсем перестал. Все его аккаунты в соц сетях не имеют возможности комментировать, заметьте! Не верьте ни единому его слову! Еще он говорит ...
Worldwide sales consulting Оренбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено20-07-2017
привет, Ирина вот мой контакт https://vk.com/vadimmansurov полный развод, человек не понимает что он делает) так или иначе я его заранее прощаю)) Но деньги свои верну...