отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 04-09-2013
Просмотрыпросмотров: 1291 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 12
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять только тем вещам, о которых много знаю и уверена, что это правильно. Так было ровно до того времени, пока я, будучи успешной и вполне уверенной в крепости собственных отношений с мужем женщиной, не оказалась в один миг у разбитого корыта. К сожалению, многие женщины знают, как это бывает – сегодня тебе говорят, что ты любимая и единственная, а завтра человек собирает вещи и уходит к той, которая тоже стала единственной. Но это все лирика. Правда на тот момент была в том, что я готова была разойтись с мужем, хоть и пережила невероятный стресс. Но потом начиталась о детях из неполных семей. При этом видела, как реагируют на его отсутствие наши дети – ведь подросткам сложно наврать, что папа в командировке, они-то понимают, что семья рушится. Как-то вечером я случайно попала на этот сайт, когда искала информацию об изменах и т.п. Думаю – а почему нет? Задала вопрос, и вот именно после прочтения ответов поняла: нужно действовать. При чем здесь его интрижки, моя боль и наши проблемы, если у нас – дети, которым нужно внимание отца. Я сразу поверила в то, что экстрасенс сумеет возобновить связь между нами. Спокойно ждала возвращения мужа, и позвонил он практически в то время, когда и сказал экстрасенс. И с первого же разговора с мужем я поняла, что он уже вернулся в семью. Морально. А через несколько дней – и физически) Ребята, кому от этого плохо? Мне – я справлюсь со своей болью, любовнице – простите, но ей-то поделом. Я же не крала чужого, я просто вернула свое. И никто меня не разубедит, что такое воздействие не имеет права на существование!

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 29682добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1747добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1330добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1234добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1089добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 940добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Анастасия
    Приветствую всех на этом сайте. Меня зовут Анастасия и я хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 17 лет (больше 20-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, родили двоих детей. И вот как гром среди ясного неба, в 2016 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом живет почти год. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут подруга мне посоветовала обратиться к магу. Я не очень-то в это все верила, но делать нечего, опять же по совету подруги написала Тамаре Леманн. Она очень хорошо со мной пообщалась, сделала диагностику и уверила, что проблема моя решаема. Просто та девица еще в юности сделала на моего Пашу сильный приворот. Я согласилась работать с Тамарой, выхода у меня не было, И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Тамаре Леманн за помощь. Могу привести тут массу других положительных отзывов о Тамаре, посмотрите сами и убедитесь в ее мастерстве http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p182
    А здесь ее акция на бесплатный приворот, напишите, может еще успеете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
    Сайт Тамары tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Вика
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела, Арину Богданову. Ариночка вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о разводе. Я была в шоковом состоянии, у нас трое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила сыну на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв об Арине Богдановой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Арина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Ее почта mag.arina.bogdanova@yandex.ru
  • Гость
    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Кларе Геллер. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты Клары klara.geller@yandex.ru всем ее рекомендую!
  • Олеся Третьякова
    Мне помогла вернуть мужа Захария Графа. 8 лет прожили с мужем в любви и согласии и вдруг между нами встала его первая любовь. Я не долго думала. Решила бороться за свое. Совершенно случайно увидела отзыв в интернете о болгарской провидице Зхарии Графе и решила ей написать. Цены у нее демократичные, как раз для нашего кризисного времени. И по ее общению мне сразу стало понятно что человек реально обладает даром и помогает людям. Так и вышло - она помогла мне вернуть мужа а о сопернице он и не вспоминает теперь. И работает Захария только с помощью белой магии и молитв. Так что никакого греха, бояться не нужно. Вот ее почта обращайтесь, она обязательно поможет. zakharia.grafa@yandex.ru
  • Alya
    Благодарность Тамаре Леманн
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Тамара. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Тамары Леманн. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к Тамаре обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Тамара быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Тамаре и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее сайт tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • милашка ру
    Мне помогла замечательная женщина Любовь Черноглазова. О ней много хороших отзывов. Все , что про нее пишут - правда! Я сама в этом убедилась, чего и вам советую. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru и сайт http://lubov-chernoglazova.ru
  • Верея
    Когда от меня ушел любимый человек, я была в отчаянии. Ни о какой магии даже и не думала и не верила, что такое может быть, что кто-то поможет и совершит чудо. Но натолкнулась совершенно случайно на отзыв о маге Маргарите, и решила рискнуть. Деньги были, но ровно на то чтобы оплатить ее услуги, даже не знаю как бы я жила дальше если бы мой любимый не вернулся. Маргарита сделала диагностику и я убедилась что она реальная ясновидящая. Она абсолютно бесплатно делает первый просмотр, чтобы человек убедился что она действительно мастер с большой буквы. Я решила довериться ей и не прогадала. Мой любимый сейчас рядом со мной и мы очень счастливы. Почта Маргариты mag.margo.2008@yandex.ru
  • Иголка
    А мне помогла маг Татьяна Вознесенская. Сколько я обошла шарлатанов и не сосчитать! А ситуация была критическая, денег не было совсем, пришлось влезать в доллги которые непонятно чем бы я отдавала если бы муж не вернулся. Но Татьяна совершила чудо. мой муж пришел домой через неделю после проведения обряда. И магией татьяна занимается только белой, так что никакого греха в этом нет! Ее почта mag.voznesenskaya@yandex.ru
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru