Сайт отзывов - Отзывы - «Волшебники любви» - портал любовной магии - Я вернула свое!!! С помощью экстрасенса.

День в истории 18 августа

Победного летнего утра всем.   В 1227 году 18 августа скончался 72-летний …

День в истории 17 августа

Нового летнего утра всем.   17 августа 1771 года английский исследователь Джозеф …

День в истории 16 августа

Памятного летнего утра всем.   16 августа исполняется 360 лет со дня …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 04-09-2013
Просмотрыпросмотров: 2096 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 17
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять только тем вещам, о которых много знаю и уверена, что это правильно. Так было ровно до того времени, пока я, будучи успешной и вполне уверенной в крепости собственных отношений с мужем женщиной, не оказалась в один миг у разбитого корыта. К сожалению, многие женщины знают, как это бывает – сегодня тебе говорят, что ты любимая и единственная, а завтра человек собирает вещи и уходит к той, которая тоже стала единственной. Но это все лирика. Правда на тот момент была в том, что я готова была разойтись с мужем, хоть и пережила невероятный стресс. Но потом начиталась о детях из неполных семей. При этом видела, как реагируют на его отсутствие наши дети – ведь подросткам сложно наврать, что папа в командировке, они-то понимают, что семья рушится. Как-то вечером я случайно попала на этот сайт, когда искала информацию об изменах и т.п. Думаю – а почему нет? Задала вопрос, и вот именно после прочтения ответов поняла: нужно действовать. При чем здесь его интрижки, моя боль и наши проблемы, если у нас – дети, которым нужно внимание отца. Я сразу поверила в то, что экстрасенс сумеет возобновить связь между нами. Спокойно ждала возвращения мужа, и позвонил он практически в то время, когда и сказал экстрасенс. И с первого же разговора с мужем я поняла, что он уже вернулся в семью. Морально. А через несколько дней – и физически) Ребята, кому от этого плохо? Мне – я справлюсь со своей болью, любовнице – простите, но ей-то поделом. Я же не крала чужого, я просто вернула свое. И никто меня не разубедит, что такое воздействие не имеет права на существование! Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33979добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2200добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1669добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1527добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1321добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1084добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Ксения
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru
  • Катя
    nisamsonas@gmail.comРазвод на деньги!!!!!!!!!!!!
  • Катя
    nisamsonas@gmail.com Мошенники и шантажисты!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
    iodientsova@mail.ru
  • Лера
    Не так давно у моих соседей по лестничной клетке заметила в двери торчащие иглы почти незаметные и какие-то тесёмочки тои дело то пропадут то опять, появятся, поделилась с подружками говорят что кто-то наводит так порчу, с соседями я не очень то общаюсь, знаю что красивая молодая пара не давно поженились решила их предупредить каково было моё удивление когда мне дверь открыла бледная больная женщина годов так 48 не сразу и узнала в ней мою соседку в общем расказала ей обо всём поговорили так скозать по душам и она сказала что и сома чувствует что-то подобное происходит, но что с этим делать не знает, муж на отказ не хочет верить иди говорит в больницу . Ну пока муж был в поездке мы стали искать кто нам смог бы помочь смотрели форумы отзовы читали, наткнулись на Ольгу Магалецкую после диагностики наши опасения и оправдались , не буду рассказывать какие ритуалы как и что происходило главное девушка стала поправляться и я незнаю, но Ольга сказала что порча эта вернётся тому от кого пришла . Даю адрес почты
    magaleczkaya@list.ru
  • Лера 33
    Я прочла отзыв о Анастасии Королёвой и не понимаю почему мало пишут про неё отзывы , сильный маг помогает в различных проблемах не ужели трудно написать если действительно тебе помогли, а она многим помогает , мне не раз приходилось обращаться к Анастасии и я знаю что мне помогут без помощи я не останусь . Пишите это не трудно люди должны знать что есть к кому обратится и тебя не обманут anastacia.coroly0va@yandex.ru
  • neznamoka
    Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
    Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
    Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com
    Еще apemagia@gmail.com и taramagiya@gmail.com - один и тот же человек.
    У меня есть маг, который делает привороты.
    Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
    Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
    Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.
  • perchatka
    Обратилась за помощью к Наталье Васильевне nalieiny@gmail.com по рекомендации женщины, с которой начали общаться на форуме. Боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. В итоге переживала напрасно – приворот сработал. Мы с мужем совсем не общались, он был весь погружен в общение со своей новой пассией, меня игнорировал. После проведения обряда он начал находить разные зацепки, бытовые вопросы ко мне начали появляться все чаще. Я поняла, что он просто ищет повод для встречи. Примерно через месяц он уже попросил снова съехаться. Советую обратится, человек проверенный.
    Также, если ищете хорошую гадалку, то советую oreones@bk.ru и a.n.64@inbox.ru . Делали расклад на ближайшее будущее, все очень точно совпало и сбылось.
  • alla
    iodientsova@mail.ru
  • pantoma
    Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
    apemagia@gmail.com
    maryana.slavina@mail.ru
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
    Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
  • Павел К
    Расскажу свою историю .Безумно был влюблен в одну женщину , но взаимности с ее стороны не видел . Задаривал ее подарками , делал все , что бы добиться ее расположения . Она конечно же шла на контакт , но все было холодно , без эмоций , в итоге когда я отказался оплатить ее очередную прихоть , она просто заблокировала меня везде , перестала отвечать на звонки . Я конечно понимал , что для нее я просто денежный мешок , но ничего не мог с собой поделать , был безумно влюблен в нее , сгорал от страсти к ней . Когда я понял , что не дождусь от нее взаимности , то решил что буду добиваться ее другим способом . Я нашел женщину ведунью , ее имя Марьяна Зотова(zotovamaryan­a@yandex.ru) . Марьяна оказалась настоящим специалистом в любовных делах , уже через несколько недель моя любимая позвонила мне и предложила встретится , я даже не рассчитывал на взаимность с ее стороны , а тут такое , сама позвонила и сама предложила быть вместе . Нет предела моей благодарности женщине которая сделала меня счастливым , Марьяна мой спаситель .
  • pantomima11
    Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru
  • Гость
    Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
    nisamsonas@gmail.com
    nisamsonas@gmail.com
  • fsmarta
    Делюсь своим опытом.
    Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
    Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
    Пишите, постараюсь рассказать подробнее.
  • Карина
    По совету сотрудницы с которой я работаю обратилась к ведьме Надежде Кузнецовой,результат был и есть,до сих пор счастливо живём всем советую ту замечательную женщину nadejkuznetsova@yandex.ru
  • Кристина
    Мы с мужем прожили довольно долгую жизнь. В один момент мой муж ушел к другой женщине. Я долго не могла понять причину его ухода. Как мне казалось я была идеальной женой и матерью своих детей. Но так как я его очень сильно любила, решила бороться до конца. Мне знакомые посоветовали обратиться магу Ольга Званской, хорошо о ней отозвавшись. После проведения обряда, моего мужа как подменили, спустя пару дней он вернулся домой и на коленях просил прощения, и я его простила. Теперь у нас все хорошо.
  • Гость
    Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
    Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
    Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
    axat.bragin@mail.ru
  • ANGELINA1976
    Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
    markomas@yandex.ru
  • Анастасия
    Приветствую всех на этом сайте. Меня зовут Анастасия и я хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 17 лет (больше 20-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, родили двоих детей. И вот как гром среди ясного неба, в 2016 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом живет почти год. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут подруга мне посоветовала обратиться к магу. Я не очень-то в это все верила, но делать нечего, опять же по совету подруги написала Тамаре Леманн. Она очень хорошо со мной пообщалась, сделала диагностику и уверила, что проблема моя решаема. Просто та девица еще в юности сделала на моего Пашу сильный приворот. Я согласилась работать с Тамарой, выхода у меня не было, И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Тамаре Леманн за помощь. Могу привести тут массу других положительных отзывов о Тамаре, посмотрите сами и убедитесь в ее мастерстве http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p182
    А здесь ее акция на бесплатный приворот, напишите, может еще успеете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
    Сайт Тамары tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Вика
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела, Арину Богданову. Ариночка вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о разводе. Я была в шоковом состоянии, у нас трое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила сыну на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв об Арине Богдановой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Арина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Ее почта mag.arina.bogdanova@yandex.ru
  • Гость
    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Кларе Геллер. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты Клары klara.geller@yandex.ru всем ее рекомендую!
  • Олеся Третьякова
    Мне помогла вернуть мужа Захария Графа. 8 лет прожили с мужем в любви и согласии и вдруг между нами встала его первая любовь. Я не долго думала. Решила бороться за свое. Совершенно случайно увидела отзыв в интернете о болгарской провидице Зхарии Графе и решила ей написать. Цены у нее демократичные, как раз для нашего кризисного времени. И по ее общению мне сразу стало понятно что человек реально обладает даром и помогает людям. Так и вышло - она помогла мне вернуть мужа а о сопернице он и не вспоминает теперь. И работает Захария только с помощью белой магии и молитв. Так что никакого греха, бояться не нужно. Вот ее почта обращайтесь, она обязательно поможет. zakharia.grafa@yandex.ru
  • Alya
    Благодарность Тамаре Леманн
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Тамара. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Тамары Леманн. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к Тамаре обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Тамара быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Тамаре и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее сайт tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • милашка ру
    Мне помогла замечательная женщина Любовь Черноглазова. О ней много хороших отзывов. Все , что про нее пишут - правда! Я сама в этом убедилась, чего и вам советую. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru и сайт http://lubov-chernoglazova.ru
  • Верея
    Когда от меня ушел любимый человек, я была в отчаянии. Ни о какой магии даже и не думала и не верила, что такое может быть, что кто-то поможет и совершит чудо. Но натолкнулась совершенно случайно на отзыв о маге Маргарите, и решила рискнуть. Деньги были, но ровно на то чтобы оплатить ее услуги, даже не знаю как бы я жила дальше если бы мой любимый не вернулся. Маргарита сделала диагностику и я убедилась что она реальная ясновидящая. Она абсолютно бесплатно делает первый просмотр, чтобы человек убедился что она действительно мастер с большой буквы. Я решила довериться ей и не прогадала. Мой любимый сейчас рядом со мной и мы очень счастливы. Почта Маргариты mag.margo.2008@yandex.ru
  • Иголка
    А мне помогла маг Татьяна Вознесенская. Сколько я обошла шарлатанов и не сосчитать! А ситуация была критическая, денег не было совсем, пришлось влезать в доллги которые непонятно чем бы я отдавала если бы муж не вернулся. Но Татьяна совершила чудо. мой муж пришел домой через неделю после проведения обряда. И магией татьяна занимается только белой, так что никакого греха в этом нет! Ее почта mag.voznesenskaya@yandex.ru
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru