отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 04-09-2013
Просмотрыпросмотров: 932 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 10
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять только тем вещам, о которых много знаю и уверена, что это правильно. Так было ровно до того времени, пока я, будучи успешной и вполне уверенной в крепости собственных отношений с мужем женщиной, не оказалась в один миг у разбитого корыта. К сожалению, многие женщины знают, как это бывает – сегодня тебе говорят, что ты любимая и единственная, а завтра человек собирает вещи и уходит к той, которая тоже стала единственной. Но это все лирика. Правда на тот момент была в том, что я готова была разойтись с мужем, хоть и пережила невероятный стресс. Но потом начиталась о детях из неполных семей. При этом видела, как реагируют на его отсутствие наши дети – ведь подросткам сложно наврать, что папа в командировке, они-то понимают, что семья рушится. Как-то вечером я случайно попала на этот сайт, когда искала информацию об изменах и т.п. Думаю – а почему нет? Задала вопрос, и вот именно после прочтения ответов поняла: нужно действовать. При чем здесь его интрижки, моя боль и наши проблемы, если у нас – дети, которым нужно внимание отца. Я сразу поверила в то, что экстрасенс сумеет возобновить связь между нами. Спокойно ждала возвращения мужа, и позвонил он практически в то время, когда и сказал экстрасенс. И с первого же разговора с мужем я поняла, что он уже вернулся в семью. Морально. А через несколько дней – и физически) Ребята, кому от этого плохо? Мне – я справлюсь со своей болью, любовнице – простите, но ей-то поделом. Я же не крала чужого, я просто вернула свое. И никто меня не разубедит, что такое воздействие не имеет права на существование!

07-05-2013 - Настоящие маги - Положительный - Москва
28-06-2013 - Исключительно белая магия - Положительный - Москва
18-07-2013 - Мне помогли именно здесь - Положительный - Москва
04-11-2014 - Делала отворот у Натальи - Положительный - Москва
10-07-2013 - Много экстрасенсов, и бесплатно отвечают - Положительный - Москва
14-06-2013 - Неплохой сайт с нормальными специалистами - Положительный - Москва

• Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru