отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 04-09-2013
Просмотрыпросмотров: 1093 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 11
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять только тем вещам, о которых много знаю и уверена, что это правильно. Так было ровно до того времени, пока я, будучи успешной и вполне уверенной в крепости собственных отношений с мужем женщиной, не оказалась в один миг у разбитого корыта. К сожалению, многие женщины знают, как это бывает – сегодня тебе говорят, что ты любимая и единственная, а завтра человек собирает вещи и уходит к той, которая тоже стала единственной. Но это все лирика. Правда на тот момент была в том, что я готова была разойтись с мужем, хоть и пережила невероятный стресс. Но потом начиталась о детях из неполных семей. При этом видела, как реагируют на его отсутствие наши дети – ведь подросткам сложно наврать, что папа в командировке, они-то понимают, что семья рушится. Как-то вечером я случайно попала на этот сайт, когда искала информацию об изменах и т.п. Думаю – а почему нет? Задала вопрос, и вот именно после прочтения ответов поняла: нужно действовать. При чем здесь его интрижки, моя боль и наши проблемы, если у нас – дети, которым нужно внимание отца. Я сразу поверила в то, что экстрасенс сумеет возобновить связь между нами. Спокойно ждала возвращения мужа, и позвонил он практически в то время, когда и сказал экстрасенс. И с первого же разговора с мужем я поняла, что он уже вернулся в семью. Морально. А через несколько дней – и физически) Ребята, кому от этого плохо? Мне – я справлюсь со своей болью, любовнице – простите, но ей-то поделом. Я же не крала чужого, я просто вернула свое. И никто меня не разубедит, что такое воздействие не имеет права на существование!

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 27755добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1614добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1176добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1091добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1005добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 890добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• милашка ру
    Мне помогла замечательная женщина Любовь Черноглазова. О ней много хороших отзывов. Все , что про нее пишут - правда! Я сама в этом убедилась, чего и вам советую. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru и сайт http://lubov-chernoglazova.ru
  • Верея
    Когда от меня ушел любимый человек, я была в отчаянии. Ни о какой магии даже и не думала и не верила, что такое может быть, что кто-то поможет и совершит чудо. Но натолкнулась совершенно случайно на отзыв о маге Маргарите, и решила рискнуть. Деньги были, но ровно на то чтобы оплатить ее услуги, даже не знаю как бы я жила дальше если бы мой любимый не вернулся. Маргарита сделала диагностику и я убедилась что она реальная ясновидящая. Она абсолютно бесплатно делает первый просмотр, чтобы человек убедился что она действительно мастер с большой буквы. Я решила довериться ей и не прогадала. Мой любимый сейчас рядом со мной и мы очень счастливы. Почта Маргариты mag.margo.2008@yandex.ru
  • Иголка
    А мне помогла маг Татьяна Вознесенская. Сколько я обошла шарлатанов и не сосчитать! А ситуация была критическая, денег не было совсем, пришлось влезать в доллги которые непонятно чем бы я отдавала если бы муж не вернулся. Но Татьяна совершила чудо. мой муж пришел домой через неделю после проведения обряда. И магией татьяна занимается только белой, так что никакого греха в этом нет! Ее почта mag.voznesenskaya@yandex.ru
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru