Отзыв : foji.ru

отзыв
Телефон 8 (812) 389-42-05 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Мебельная 3.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 09-11-2017
Просмотрыпросмотров: 276 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 9
Foji.ru - очередная интернет-дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, 9 месяцев, домен перекуплен в апреле 2017. Название сайта: «Ваш сайт заблокирован!» https://rankw.ru/s/foji.ru
После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто. Вот её основные 100% признаки:
1. Нереальный бонус для российского продавца - «Бесплатная доставка по России». Это «черная» предупреждающая метка для покупателей – верный признак дурилки.
2. Липовый адрес магазина. Смотрим в справичнике «2ГИС», г. Санкт-Петербург ул. Мебельная, 3, видим, что такого строения в природе не существует (см. скриншот).
3. Тотальная распродажа со скидкой до 70% с первого дня работы магазина. Это основной признак 100% дурилки.
4. Отсутствие на сайте ООО или ИП. Свои реквизиты (если они есть) скрывают только продавцы дырок от бубликов. И это именно тот случай. Получить негативный отзыв на свою фирму, от первого обманутого покупателя – очень болезненно для жулика. Название сайта- дурилки он завтра легко поменяет, а вот регистрация новой фирмы стоит 13 000 руб.

Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

foji.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено15-11-2017
Здравствуйте. Вот и меня обманули на сайте foji.ru техника с доставкой на дом,Заказ №: 100644 Дата добавления: 04.11.2017 оплату произвёл им на карту. Номер карты для оплаты: 4693 9576 0023 7312.товар не выслали сумма обмана 16 1...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14487добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3798добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...