отзыв
Телефон 8-800-100-56-88 Сайт
Россия Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В чистом виде жульничество, обманывают бедных девчонок. Итак, пыталась купить в данном магазине платье фирмы верезо, которое из сша, естестенно, никакого сша там и в помине нет, все сшито в подмосковном китайском цехе Сян-Пин, небрежно и на отвали.
Пуговицы еле держались. Я так понимаю, что бренд верезо которым торгуют данные лица является вымыслом и фантазией, его ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это китайский самопошив из левой ткани, которая где-то очень давно залежалась и была продана в цех по дешевке.
Курьер приехал во-время, повезло. Что дальше. Оценив визуально платье, я даже не стала его мерить, на левом боку увидела следы то ли жира, то ли масла, внизу торчали нитки, которые уже видимо, один раз пытались подрезать, но платье расползалось дальше. Естественно, платье я не купила, отказалась сразу, очень огорчилась и твердо для себя решила, сюда я больше ни ногой!
Это просто ужас! Держитесь подальше от этих "благородных" деятелей.

Магазин функционирует по адресу moyo.ru и moyo.moda, это одно и то же.
Запомните и остерегайтесь купиться на красивые цветные картинки фотошопа, это все пиар и обертка, внутри конфетка не такая вкусная как нам пытаются впарить.

Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 747добавлено02-06-2014
Здравствуйте. Заказ оформляля 26 мая в город Железнодорожный, МО. Заказывала 4 платья, доставили бесплатно на следующий день к вечеру, как и договаривались с менеджером. Все прекрасно, кроме того что одного платья не было в заказе...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 604добавлено14-03-2015
За последнее время активность недобросовестных писателей-анонимов активизировалась (пока нам непонятно, что на эту активность повлияло, толи весна, толи денежные купюры, если честно, то нам это и неважно). Нам важно донести, ...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 591добавлено23-03-2015
Заказа 3 платья. Одно с браком, вернула курьеру сразу. Не стала говорить что там проблемы с застежкой. Боялась что будет меня обвинять. Два платья подошли. Неожиданно оказалось продали мне русские вещи. Сделано в РФ. Думала все Ки...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 559добавлено10-03-2015
Купила 2 платья в этом чудо-магазинчике, оба платья с браком, звоню им, говорю хочу вернуть, чудо-лекарь, который у них вместо менеджера-девушки сказал, что магазинчик переехал. Вот так! Резко сразу на возврате магазинчик переезжа...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 522добавлено14-03-2015
Была в магазине на примерке перед новым годом. Да, найти сложно, но не видела вещей на полу и прочего ужаса. Цены низкие, часто можно купить что-то со скидкой. Девочки, может быть Насте с форума очень неповезло, думаю она просто...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 510добавлено14-03-2015
А правда же она панику развела))) Просто нужно было покупать напрямую в магазине, а не у Юли. С нетерпением жду закупки, у меня 4 платья от этой компании и все на ура......