отзыв
Телефон 8-800-100-56-88 Сайт
Россия Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Тысячи ни в чем неповинных девушек пострадали от произвола данного магазина стока и неликвида moyo.moda. Я тоже в свое время попалась на красивые картинки и лозунги о том что данная контора обладает исключительным качеством товара, как же я ошибалась.
Сейчас мы подаем коллективный иск к данному торговцу, если вы желаете присоединиться, пожалуйста, сообщите как с вами можно связаться!

Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 747добавлено02-06-2014
Здравствуйте. Заказ оформляля 26 мая в город Железнодорожный, МО. Заказывала 4 платья, доставили бесплатно на следующий день к вечеру, как и договаривались с менеджером. Все прекрасно, кроме того что одного платья не было в заказе...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 604добавлено14-03-2015
За последнее время активность недобросовестных писателей-анонимов активизировалась (пока нам непонятно, что на эту активность повлияло, толи весна, толи денежные купюры, если честно, то нам это и неважно). Нам важно донести, ...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 591добавлено23-03-2015
Заказа 3 платья. Одно с браком, вернула курьеру сразу. Не стала говорить что там проблемы с застежкой. Боялась что будет меня обвинять. Два платья подошли. Неожиданно оказалось продали мне русские вещи. Сделано в РФ. Думала все Ки...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 559добавлено10-03-2015
Купила 2 платья в этом чудо-магазинчике, оба платья с браком, звоню им, говорю хочу вернуть, чудо-лекарь, который у них вместо менеджера-девушки сказал, что магазинчик переехал. Вот так! Резко сразу на возврате магазинчик переезжа...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 522добавлено14-03-2015
Была в магазине на примерке перед новым годом. Да, найти сложно, но не видела вещей на полу и прочего ужаса. Цены низкие, часто можно купить что-то со скидкой. Девочки, может быть Насте с форума очень неповезло, думаю она просто...
Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 510добавлено14-03-2015
А правда же она панику развела))) Просто нужно было покупать напрямую в магазине, а не у Юли. С нетерпением жду закупки, у меня 4 платья от этой компании и все на ура......