отзыв
Телефон 8 (925) 777-24-00 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 30

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как и моя мама, я являюсь поклонницей Израильской косметики. В последнее время покупаю в основном продукцию компаний Health&Beauty и Dr. Sea. Считаю их отличным вариантом по соотношении цена\качество. Очень нравится мультивитаминный крем для рук и ногтей Health&Beauty. Отлично увлажняет кожу. В холодную погоду он меня спасает)
В магазине Шалом-Алейхем.рф заказываю больше года. Вся косметика была качественной, доставляли быстро и в срок. Спасибо!

Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 857добавлено18-12-2014
На шалом-алейхем.рф продали просроченный товар и с датой близкой к окончанию срока, а также с нехарактерным запахом товара, возможно у них товар был заморожен (хранился в неотапливаемых складах в зимнее время)....
Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 817добавлено21-02-2015
В магазине "Шалом-алейхем.рф" совершаю покупки регулярно. Заказываю с доставкой по Москве. Проблем с товаром и с доставкой не возникало. Все качественно и вовремя. Отдельное спасибо менеджеру магазина Владимиру....
Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено12-11-2017
Люблю продукцию от Dr. Sea. Проверяла информацию об этом магазине в представительстве Dr. Sea. и мне подтвердили, что магазин Шалом-алейхем.рф официальный дистрибьютор их продукции в России. Набралась смелости и сделала заказ. Мен...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3797добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...