Нейтральный
отзыв
Телефон 8 (965) 056 98 81 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7

добавленодобавлено: 13-11-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза.
Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной.
Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом.
Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера((
Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то она должна дождаться своего покупателя.

Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено10-09-2017
Доброго времени суток. Хотел поделиться опытом о своей первой покупке в интернет магазине. До недавнего времени пользовался услугами исключительно обычных магазинов, но после того, как увидел у коллеги по работе пару тимбов ...
Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено27-09-2017
Здравствуйте. Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять н...
Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено23-10-2017
Не сразу нашли сам магазин, но в итоге нашли. Одной из заказанных моделей не оказалось в наличии, хотя менеджер утверждал что она есть. Это минус я считаю. Купили поэтому только одну пару, вторую обещали бесплатно привезти на этой...
Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено18-10-2017
Классные тимбы! Брал и себе и отцу на новый год в подарок! До Твери посылка шла 6 дней. Получили на почте, там же оплатили и померили. Хотелось бы еще заказать розовые для дочки и киперсы для себя любимого) Спасибо!...
Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено19-10-2017
Довольно таки долго доставляли- около 2х недель в Кемерово, хотя оператор мне сказал 10 дней. Качеством ботинок тем не менее доволен, более чем хорошо за эту цену...
Интернет магазин Timberland-usa.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено18-10-2017
Брал тимбы отцу в подарок на новый год. Оставил заявку на сайте, оператор перезвонил через 10 минут и помог подобрать нужный размер. Заказ пришел почтой, буквально за неделю. Там же на месте вскрыли, померили, все подошло. Надеюсь...