Отзыв : rucomputers.top

отзыв
Телефон нет Сайт
Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Доброй ночи,по поводу видеокарты Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 GAMING [GTX 1070 GAMING 8G],меня интересует дата поступления ее в Ваш магазин!!!
сегодня в 10:10
Вам
В наличии есть.
Рекламная акция "Купите по закупочной цене"! Продаем новый товар, который лежал на складе год и не был реализован, остатки партии завезенные еще по старым ценам.
Доставка по России и СНГ DHL до адреса 250р (2-5 дней), доставка по Москве и Спб 150р, 24 часа.
Самовывоз со склада в Москве, схема проезда в разделе контакты.

Гарантия 1 год, в любых Сервисцентрах производителя. На BOSCH гарантия 10 лет.

Нажмите кнопку "Купить" рядом с товаром, в конце оформления будут все варианты оплаты.

Скидки до 60% еще действуют!
Сергей Ковивчак
skovivchak2000@yandex.ru
сегодня в 12:09
1 получатель
я,готов ее купить при получении от курьера на месте!!!
сегодня в 12:41
Вам
Самовывоз с оптового склада в Москве, схема проезда в разделе контакты. Доставка у нас, по желанию клиента, но только оплаченных заказов.
Сергей Ковивчак
skovivchak2000@yandex.ru
сегодня в 12:53
1 получатель
Сегодня 31.10.2017 наткнулись на телевизоры за полцены, но платить вперёд не стали. Решили поехать по указанному адресу, который имеется в яндексе. Адрес липовый. На указанном месте бизнесцентр с другим адресом, а про ООО «Техно маркет» никто ничего не знает. Поняли, что обманка и обрадовались, что не попались, но время потеряли и настроение испортили... Как говорил О.Бендер: «Убивать таких надо!».
Вот координаты сайта-дурилки:
Сайт https://rucomputers.top Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3
У Вас уже есть на сайте рекомендация не сзываться с этой компанией:
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=72109&catid=58244< br />

После этого,переписка резко прекратилась!!!

rucomputers.top Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 728добавлено11-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина rucomputers.top По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
rucomputers.top Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено17-10-2017
Оплатила на rucomputers.top покупку морозильной камеры KRAFT (BD) W 200 BL белый 13.10.2017 переводом с карточки 8700-00 (Восемь тысяч семьсот) рублей. Из магазина не перезвонили. На письмо не ответили. Зайти на сайт невозможно, т...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3797добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...