Отзыв : Мослайн

отзыв
Телефон 89207992546 Сайт
Россия Россия, Москва, Киевское шоссе, д. 1, стр.1, корпус Б, 7 офисный подъезд, офис 807Б

добавленодобавлено: 13-11-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаем с компанией более полугода. За всё это время они нас только радуют. Во-первых, удобное ведение бухгалтерии, расчётов. Менеджер, закреплённый за нашей фирмой всегда на связи.
Скорость интернета в офисе на уровне. Всё таки, собственные оптико-волоконные сети дают о себе знать. Негде не теряется, не скачет скорость. Мы дополнительной услугой еще и сигнализацию завели. Вышло про нашим меркам, экономично. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Всё как то по делу. рекомендую, как отличного провайдера!

Мослайн Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено04-04-2017
У меня свой небольшой офис-центр. Выбрали минимальный комплексный пакет: инет+телефон+кабельное в гостевую. Сотрудничаем уже два года, и я абсолютно довольна....
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено15-11-2017
Работал по проекту на них 4 месяца. В конце мне тоже задерживали немного, но всегда платили в итоге. Там вообще такой треш-бизнес, но могу все-таки плюс поставить Шаманчику - он со своих народу гасит, когда инвесторы тупят или жа...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено10-11-2017
Не большие задержки зарплат (3-7 дней). Руководство не слышит персонал! Иногда берутся на обслуживание не совсем вменяемые клиенты: у меня чуть крыша не съехала с Усовым Антоном и всей его семьей работать (кидальщик из Сертек, А...
server13.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 169добавлено17-07-2017
http://server13.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибир...
КМВтелеком Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено01-07-2017
У нас транспортная компания, пользуемся услугами этого оператора уже два года. Благодаря оперативной и слаженной работе всей команды КМВтелеком, нам удалось в кратчайшие сроки реализовать ещё и беспроводной резервный канал для экс...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено15-11-2017
Сделали мне скидку, как я и просил. Скинули цену с 1млн руб до 800тыс. Выполнили все безукоризненно, как по мне и моим компаниям - так и по нашим партнерам из мэрии г.Электросталь. Делали работы по информационной безопасности и з...