Отзыв : Pokupai-optom.ru

отзыв
Телефон 8(499)7135337 Сайт
Россия Россия, Люберцы, Котельническая, 4

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Я довольно часто участвую в совместных закупках, так получается гораздо выгоднее, чем покупать что-либо в обычных магазинах. Последнее, что меня интересовало-это покупка осенне-зимнего комбинезона для моего ребёнка.
О совместных покупках мы с девочкам обычно договариваемся на форуме, там создаётся специальная тема со ссылкой на магазин, где все желающие выбирают понравившиеся товары и так создаётся оптовый заказ.
В теме покупки комбинезона я наткнулась на сайт pokupai-optom.ru. Девочки писали, что здесь довольно большой выбор детских комбинезонов, и для сравнения, в розничном магазине цена на комбезы в среднем 5000 рублей, а здесь 2000 рублей, разница ощутима.
В общем я полезла на сайт изучать ассортимент. Честно, выбор очень большой! Я долго не могла определиться между двумя вариантами, все рассматривала фото, сравнивала, в итоге все же выбрала один.
О сайте я поняла одно-здесь можно и единично заказывать товар, но доставка платная, и получается переплачиваешь за неё, а если заказывать несколько позиций, то стоимость доставки делится на всех и получается смешная сумма. Кстати здесь очень порадовало, что способ доставки можно выбрать, соответственно, скорректировать стоимость доставки.
В общем мы собрали заказ, модератор темы его оформила, и дальше менеджер выставил счёт. Оплату мы произвели сразу, чтобы не затягивать, и получить заказ быстрее. Её обработали довольно быстро, и на следующий день после оплаты заказ был передан транспортной компании.
Через 3 дня заказ был благополучно доставлен адресату, и уже вечером я забрала свой комбинезон.
Ну что сказать- качество вещи хорошее! Я однажды сталкивалась с тем, что в закупке мне пришёл заказ низкого качества, из дешевой ткани, а здесь качество вещи очень хорошее, то же самое, что продают в детских магазинах. По размеру все подошло идеально, ребёнок готов к зиме наконец то!
Что касается сотрудничества с сайтом-все было на лёгкой ноте, быстро и без проблем.
Пока ждала заказ-листала разделы сайта, оказывается, здесь просто огромный выбор текстиля, аксессуаров, сумок, одежды, в общем, есть из чего выбрать, и даже если учитывать стоимость доставки- все равно получается очень выгодно по цене и ждать совсем не долго.
Рада, что открыла для себя этот сайт, буду определённо заказывать ещё, смотрю сейчас куртки себе и мужу. Может даже и без совместной покупки закажу, так как стоимость доставки невысокая.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3797добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3103добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......