Отзыв : Pokupai-optom.ru

отзыв
Телефон 8(499)7135337 Сайт
Россия Россия, Люберцы, Котельническая, 4

добавленодобавлено: 14-11-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Я довольно часто участвую в совместных закупках, так получается гораздо выгоднее, чем покупать что-либо в обычных магазинах. Последнее, что меня интересовало-это покупка осенне-зимнего комбинезона для моего ребёнка.
О совместных покупках мы с девочкам обычно договариваемся на форуме, там создаётся специальная тема со ссылкой на магазин, где все желающие выбирают понравившиеся товары и так создаётся оптовый заказ.
В теме покупки комбинезона я наткнулась на сайт pokupai-optom.ru. Девочки писали, что здесь довольно большой выбор детских комбинезонов, и для сравнения, в розничном магазине цена на комбезы в среднем 5000 рублей, а здесь 2000 рублей, разница ощутима.
В общем я полезла на сайт изучать ассортимент. Честно, выбор очень большой! Я долго не могла определиться между двумя вариантами, все рассматривала фото, сравнивала, в итоге все же выбрала один.
О сайте я поняла одно-здесь можно и единично заказывать товар, но доставка платная, и получается переплачиваешь за неё, а если заказывать несколько позиций, то стоимость доставки делится на всех и получается смешная сумма. Кстати здесь очень порадовало, что способ доставки можно выбрать, соответственно, скорректировать стоимость доставки.
В общем мы собрали заказ, модератор темы его оформила, и дальше менеджер выставил счёт. Оплату мы произвели сразу, чтобы не затягивать, и получить заказ быстрее. Её обработали довольно быстро, и на следующий день после оплаты заказ был передан транспортной компании.
Через 3 дня заказ был благополучно доставлен адресату, и уже вечером я забрала свой комбинезон.
Ну что сказать- качество вещи хорошее! Я однажды сталкивалась с тем, что в закупке мне пришёл заказ низкого качества, из дешевой ткани, а здесь качество вещи очень хорошее, то же самое, что продают в детских магазинах. По размеру все подошло идеально, ребёнок готов к зиме наконец то!
Что касается сотрудничества с сайтом-все было на лёгкой ноте, быстро и без проблем.
Пока ждала заказ-листала разделы сайта, оказывается, здесь просто огромный выбор текстиля, аксессуаров, сумок, одежды, в общем, есть из чего выбрать, и даже если учитывать стоимость доставки- все равно получается очень выгодно по цене и ждать совсем не долго.
Рада, что открыла для себя этот сайт, буду определённо заказывать ещё, смотрю сейчас куртки себе и мужу. Может даже и без совместной покупки закажу, так как стоимость доставки невысокая. Подробнее о Pokupai-optom.ru...

smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8233добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6927добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6769добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5881добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5126добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...
Ритэйлтех Курган Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4521добавлено23-11-2017
Ритэйлтех (retail-tech.ru) – очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домену 7 лет, перекуплен в мае 2017 г. С декабря 2015 года эти «продавцы» регулярно и успешно проводят «распродажи» товаров...